Прочие дела домашние

Как вы относитесь к женщинам с мужским поведением?

Я к нам нормально отношусь. Хотя что вы в данном случае понимаете под "мужским" поведением.
Я в семье единственная дочка, отца нет - я привыкла решать все свои проблемы сама, никогда не обращаюсь за помощью, принимаю все решения, отвечаю за свои действия. Поскольку у меня техничесское образование, то до замужества я могла спокойно починить авто или электропроводку, конечно шпалоукладчиком или асфальтоукатчиком я не работала.... Зато мой характер и поведение позвололи мне в рекордно короткий срок занять руководящую должность.
Когда муж начал ухаживать за мной, после свадьбы он рассказал: "Это было ужасно, сама, сама, все сама. Кагда ты полезла под капот моей машины и что-то там пошебуршала, а свет ЗАРАБОТАЛ - это было незабываемое зрелище" - всё таки мужчинам не очень нравятся такие девушки. Кстати, я маааленькая, хрупкая блондинка)))
Наталья Маркова
Лучший ответ
было время, сама такой была, это для самозащиты, что бы не приставали лишний раз, А позже поняла, что это не выход и стала менятся, Наверное с возрастом всё и все меняются....
пофиг, -как к 4еловеку и отнощусь... тока не в маем вкусе такие.)
Виктория Котик
отлично, даже уважаю, а вот мужчит с девчачьм как то не очень, но хотя если жена ого го то за мужа постоять сможет.
И Невстать
Нормально, а вот к мужикам с женским хуже.
|...yuliya_ Zhuravleva...|
А что именно подразумеваете под мужским поведением? Женщина с мужской волей по моему хорошо.
Очень плохо!
отношусь)
она пьёт курит ругается матом ходит налева ?
негативна отношусь как и к такому мужскому паведению
Инна Сазонова
Как к мужикам. С ними можно выпить, поговорить, обсудить. Но я ничего сексуального никогда к мужику (муженщине) не почувствую. Пусть она хоть порно звезда, мужское поведение отобьет все. Если она грубая и от нее пахнет удочкой, просто физически не смогу
Если это в пределах нормы, то я "ЗА", сама иногда веду себя так... Не люблю когда девушки строят из себя неженок и перебарщивают с этим!
Ольга Хан
ну, если она и писать стоя умеет, и по бабам шарахается, и ноги не бреет.... Неверное это и не женщина.. . И не мужчина
ОНО!
Наталья Ким
Не плохо. Если они не перебарщивают. Совсем мужланов конечно не люблю. Этаких "пацанок" бэээ
Считаю, что это её "вкус" - своеобразный взгляд на жизнь, а может даже протест чему-либо! )
Grober Ludwig