Прочие дела домашние

Что делать,если я всего боюсь?((

Еду в понедельник на курсы.
Боюсь,что там все будут надо мной смеяться.
Не знаю,почему....
Что делать?
встань перед зеркалом и скажи сама себе я ничего не боюсь и так несколько раз
Элина Албертовна
Лучший ответ
Преодолевать.
Wiktoria Stoklos
полюбить себя
Юлия Сорокина
Залезь под одеяло!
Данн Яна
комплексы... .
надо поговорить с психологом..
Іріна Халецкая
Лариса Силачева А где его найти???
Мдя комплексы вещь не полезная! Поможет шопинг!
Катя Розова
Если вы боитесь общения с незнакомыми людьми есть пара способов преодолеть это.
1. Представьте собседника в наряде клоуна. Мысленно переоденьте его во что-нибудь нелепое и потдерживайте этот образ в воображении. Это поможет преодолеть вашу скованность. Лично мне помогло на первых заняткиях айкидо.
2. Попытайтесь найти в собеседнике черты хорошо знакомого вам человека и в вооброжении представьте его вместо собеседника. Беседа станет легче. Мне помогает на собеседованиях при трудоустройстве.
3. Если вам предстоит выступать перед аудиторией постарайтесь рассказывать материал не всем, а одном единственному зрителю (желательно не "преподу", а "зрителю из зала"). Выберите "жертву" и рассказывайте ей так, что бы все стало понятно. При изложении материала "жертве" можно использовать 1 или 2 совет. Это помогает мне делать презентации и доклады.

Не бойтесь и дерзайте. Лучше попробывать и облажаться чем вообще не пробывать. Вы в любом случае узнаете что то новое и станете чуточку совершеннее
не чего не бояться и идти своему страху на пролом.
Э.
Эля ...............
Та было б все горе в жизни! Ну посмеются, ну и что? Вам с ними детей не крестить. Абсолютно посторонние люди, с которыми вас ничего не связывает. Если еще сил хватить не показывать, что вас такое поведение задевает, то им очень быстро надоест.
Начни бояться бояться, тогда тебе будет страшно боятся по существу и страхов не будет
Если будут смеяться, то у тебя всё в порядке!!!
Ты такая смешная? Запишись в резиденты Камеди-Клаб. А вообще смеётся тот, кто смеётся последним. Закончи эти курсы с отличием, и пусть потом смеются. Дурака рассмешить - много стараться не надо.
Елена Ларцева
Смеяться вместе с нимим, смех продлевает жизнь!
курсы это такое место, где собираются незнакомые люди и тебя никто не знает. Ты можешь одеть лучшую одежду, сделать маникюр, красивую причёску и предстать перед новыми людьми в лучшем виде и все тебя воспримут, как говорится, "с чистого листа".
Olga Hodjaeva
Пить успокоительное
Плюнь на всех ты луше других, тем более ты первый раз будешь в этом месте, ты можешь показать себя в лучшем виде. И помни ты СУПЕР!
Ничего не бойся и всё будет хорошо!
Irina L.
Если там все не знакомые, то всем на тебя будет пофиг. Ты уедешь и больше с ними не встретишься. Если ты накосячил (а), то они это долго помнить не будут. Например как ты: ты увидел (а) как чужой человек был нелепым, смешным... Ты же не будешь помнить и смеяться над ним всю жизнь? Так и они тебя забудут. Смущения пройдут, а твои косяки будут всеми забыты. Живи позитивом! Страх- это испытание которое ты постепенно преодолеваешь.
не бояся не чево ты в первый раз едиш
Саша Цой