Тока вчера смотрела, как Ксюша Собчак "допрашивала" Зюганова... Чем больше слушала, тем больше представляла этакий комплекс отличника-выскочки-карьериста.. Хотя. такие качества характера: как ум. образование . разные таланты. ответственность в человеке есть. отрицать нельзя. есть у него это всё..упёртость. хорошая.. целеустремлённость. порядочность. Столько трудов по философии. Трудолюбив и мужественность во внешности есть.. Чисто славянская внешность. .
Что касается Прохорова.. Можно назвать его красивым мужчиной.. если дать ему отдохнуть пару месяцев от работы.. чтобы он восстановил цвет лица.. чтобы снова оживились и осветились усталые глаза.
Про Павлика Буре мало знаю.. личного наблюдения мало... Но, считаю, если человек достигает таких вершин в спорте. наверное у него есть целеустремлённость и сила воли.. сильный характер.. .
Все трое красивы в любящих глазах . Главное .наверное. что не бездельники ..и рост хороший.. глаза. нос.. руки. ноги на месте.. это ли не важно ?))))))
Прочие дела домашние
Дамы , а дамы ...а Прохоров - красивый ? .;-)
Роза Роппель
о! сади...
Прошка когда стоит, то впечатление, что стул от задницы не отлип (коленки также согнуты). Хотя... если у него и достоинство такого же размера, как и рост... меня вот что волнует... Как же он с таким ростом умудриля мимо Путина просочится и столько бабулек насобирать?))
Богатый)))
Доброго вечера)) )
Не в моём вкусе, всего слишком:.... слишком высок, слишком худ, слишком богат.... не доверяю я излишкам)) ) Паша Буре, ничегошный такой)) ) мне нравится))) есть в нём мужской стержень!!! !
По поводу Зюганова, они (комплексы) , у него уже появились, видела я их дебаты, стрёмно он себя вёл, мне было за него стыдно ( стойкого оловянно-деревянного)))
мне не нравится . высокий и худой какой то .. мне больше нравятся с пузиком ...и не высокие ..
Они говорят, что Стас Михайлов лучче!
Лариса Ткачук
Да прям !
...))) Их рядом поставить нельзя !
Валентина Красница
Кстати! Овечкин куда страшнее Павлика Буре, но в хоккее бОльшего добился. (Информация к размышлению.)
Не, мне ерохоров совсем не нравится, какой то он нездоровый. . Желтый) ) павлик ниче так, но постарел. . А зюга бородавку удалил давно и теперь у него нет комплексов)
Лариса Ткачук
А мне моя косметолог сказала , что ему ( З ) биоармирование сделали ...
Не вполне удачно , кстати : в глаза бросается !
...))) Зато ботокс - сказка ...
Чего про остальных не сказать ...(((
...))) Зато ботокс - сказка ...
Чего про остальных не сказать ...(((
а хто такой пРохоров?)
чет худой больно.. . ну обычный, только богатый))
Фииии... харизмы в нем нет... секаса)))
Не знаю, по-моему, чумаход вообще..
Да, привлекательный. Но имхо слишком высок)
не мой формат, не мой размер
на любителя. , если был бы водителем автобуса, вам бы наверно, был уже не интересен
Я его даже в лицо не знаю...
симпатичный
никакой