Прочие дела домашние

А может ли ДАМА в возрасте влюбиться в красивого МАЛЬЧИКА ??

Кристинkа ;-)
может канешна.. особенно ежели все мужики в белокаменной на заработках.. остались алкаши ток..
Алие Янышбаш
Лучший ответ
Дама в возрасте, да с тугим кошельком много чё может....
Вполне. В красивого-то мальчика грех не влюбиться;))))
чур меня, чур!!!
Может
Может. Только лучше не затягивать роман.
Ой, я регулярно влюбляюсь! Платонически, конечно)))
Аня Скачкова
Может.
И влюбиться тоже.
Удачи...
может
Инна Савицкая
может конечно. только нужна ли она этому мальчику - уже другая тема
неее.. . я думаю это у неё ностальгия по своим собственным 18годам.... воспоминания, сожаления.. . желание вернуть то, что вернуть невозможно т. е молодость.... наиграется, натешится и так же разлюбит! ))))))))))))
Диана Омарова
не знаю.... мне лично всегда 18 :)
Легко
G?ljan G?ljan
может! но ответит ли он взаимностью? если эта дама не богата?
ну как говорится любви все возросты покорны )
Анна Ежова
Да, может!!!
Влади Слава
вопрос к алле борисовне:))
Влюбиться - да, а полюбить, как настоящего мужчину - нет.
Да какая любовь в 18? Баловство и удовлетворение потребностей. Ветер в башке. Любовь выстрадать нужно. И потом, что это за ВОЗРАСТ предполагается у ДАМЫ? 60? 70?
Да, только не все потом знают, что с этой любовью делать
а может и губу закатать . )))) без обид)
Может, только это не надолго!!!! Кому-то надоест разница в возрасте, во вкусах, взгляды на жизнь!!!!
Влюбиться может кто угодно и в кого угодно. Только надо ли это!?
Айдусик)))))) * Мало молодых парней, которые понастоящему влюбятся во взрослую женщиу, что печально. В основном они приследуют свои цели. Но бывают и исключения.
Не-а! Тут что-то не то, а может выгода какая?
Может влюбиться но только не в ущерб себе, и чтобы мальчику не навредить.