Прочие дела домашние

Вы будете худеть к 8 марта?) а как? а почему? а когда начнете это дело?

я худею уже с октября, скинула 22 кг уже. к 8-му марта глобально уже не скинуть. я пока вешу 75, планирую К ЛЕТУ добиться 63-х и выглядеть сногсшибательно. я уже столько весила и была очень стройной. ограничение в еде и много спорта - вот так я худею.
Надежда Прокофьева
Лучший ответ
бесполезно и начинать))
Нина Гречихина
если я начну-меня в дурдом увезут))
V1
Valentina 111
Куда, в шкелета чтоли?:)
не
я и так худая
Ольга Норкина
Не вижу надобности
(7
(812) 7457338
не буду! все равно не получится: покушать люблю!))))
Tamara Gelyaeva
ага, а еще к первому апреля, первому мая и дню независимости Эстонии
а успеете?
Валентина Ч
Надеюсь похудеть кг на 6-7) Роды на днях)
Ольга Норкина если ты набрала как говоришь т ты больше скинешь
кг 10 эт минимум а скорее всего 15
вот увидешь
я уж точно буду худеть к 8 марта и немного больше, жена уезжает. всё ,что она наготавливает, я как всегда съем за два дня, а остальное время- время худеть
9 марта и начну)))
Sevara Shakirova
У меня и так замечательная фигура.
Татьяна Нарбаева не только у вас.
уже начала... стараюсь есть маленькими порциями 5-6 раз в день.
Исключила мучное и сладкое!
.=
...настька... =*
с 27 февраля начинается Великий Пост... вот уникальная возможность похудеть...
Вечная Зима
что-то позновато как то, надо ббыло хотя бы месяца за 3, не думаю, что заметят разницу сейчас.
надеюсь это был полувопрос шутка.
Татьяна Нарбаева нет,писала сурьезно.
скинуть всего 3 кг хочу,не больше.
мне сегодня сказали, что я такая прекрасная, что неописуемая и худеть нельзя потому что так приятно. ну и вот.
Мария Хейдер
Я всегда поддерживаю свою фигуру. Ем не позднее, чем за 4 часа до сна. Ем все, но при этом пью зеленый чай с молоком. Стараюсь как можно больше двигаться. Но так как сижу дома с маленьким ребенком, то сильно то и не куда не отойти от него. Пью чай матэ, он притупляет чувство голода.
Уже похудела на свою голову, теперь боюсь в зеркало смотреть.
в клинику ложусь, после родов разнесло меня
Я нет.