Прочие дела домашние

(Репетирую, чтобы узнать реакцию). Дорогая, я не люблю тебя. Прости, я изменял тебе всё это время

*L
**derzzzkaya* Lady**
Ясна… бес попутал… . ведь так? ?
Хотя… зачем мне мужчина, который кроме меня никому не нужен. . с горя можно не только загулять тогда. . но и запить. . думаю..
Aygul^ Berdalina
Лучший ответ
Мы давно чужие.. . ты прав)
Вариантов может быть множество, и ответов тоже. Она может радостно закивать головой и сказать: "И я тоже! "
Евгения Сучкова Внесу добавление! Вместо "дорогая" просто имя желательно полностью. например "Еатерина", а не "Катюшечка-душечка" или что-то в том роде. В голосе металл, взгляд суровый.
Как говориться в одном классическом фильме... дурак ты боцман, и шутки твои дурацкие::))
Irina Kirily
Главное не забудьте снять очки и прикройти зону бикини!!
Людмила Цекина
**derzzzkaya* Lady** Меня могут положить в больницу?
И вы еще про женщин что-то говорили?? ? Что стервы?? ? Вот тебе и гугл не надо спрашивать про м. дака...
**derzzzkaya* Lady** Как вы категоричны в суждениях.
Primaria Colonita Меткое замечание, прямо в точку (относительно директора) )))
Да пожалуйста, дорогой. Тебя за рога никто не держит!
Nataliy & Denis
Аx, ты гад! ( и xрясь по башке чугунной сковородкой )
неправильный подбор слов. нужно выстроить сообщение в соответствии с целью его. или вы хотите напоследок еще и дополнительную гадость сделать?
**derzzzkaya* Lady** Это был шуточный вопрос. Интересна реакция женщин.
пшёл вон, пёс шелудивый
Ура! Петя, вылезай из шкафа!
***erke[Zhan] Zhumabaeva***
Хренушки тебе прощенья, бывший муженек!
Чемодан сам соберешь или помочь? ? что вернулась- твое духа тут уже не было!!!
главное, не войди в образ, а то тебе понравится, а ей - нет.
**derzzzkaya* Lady** Да нет, я не люблю издеваться над девушками. Мне просто интересно насколько легко женщину вывести из состояния равновесия. Уже понял, что легко и это плохо.
Ну эт чёт как то жестоко, про измены можно не рассказывать, одного я полюбил другую будет достаточно.
Ты сделал свой выбор!
дорогой! это же взаимно!:)
Miss Q
Вот ОЛЕНЬ.
**derzzzkaya* Lady** Какой чудесный животик. Это ваш?