Прочие дела домашние
Я вот смотрю на 99%людей на улицах,в учреждениях,организациях и думаю -млять, неужели с ними кто-то живет и не противно
же, я бы за миллиард в сутки с такими не жила бы. Почему вас не посещают такие же мысли?
А вдруг кого то посещают такие же мысли в отношении Вас....
Надежда Кузнецова
ну так со мной никто и не живет)
а очень хотелось на тебя -посмотреть-Нефертити.
Надежда Кузнецова
причем здесь я
Это депрессией называется и надо её срочненько лечить!
я смотрю на людей и мне интересно, он сейчас так шагает почему, ноги больные, настроение плохое, привык с камнем на душе жить?... Или вот стоят они, целуются.. . интересно, глаза светятся, сейчас испытывают блаженство и даже не замечают, что мимо проходящие на них смотрят. Интересно, как смотрят: кто-то с осуждением (почему осуждает, вырос в такой среде?) , кто-то с любопытством (интересно, а сам/ а хоть раз в жизни целовался? ) и так на всех.. .
Но осуждения априори я не испытываю. даже, когда толстый или немного плюшка. Наоборот, интересно, почему он такой стал.
Но осуждения априори я не испытываю. даже, когда толстый или немного плюшка. Наоборот, интересно, почему он такой стал.
не.. не настолько
потому шта, я нормальный адекватный человек
и такие мысли меня не посещают, да мир жесток, но он не без добрых людей
и такие мысли меня не посещают, да мир жесток, но он не без добрых людей
мда.. туго вам
Не будь к людям приметлив, а будь к людям приветлив. Подавляй негативные мысли сразу, не давая им развиться. Изменится отношение к жизни - изменится и мир вокруг вас.
А мне за вас страшно, вы почти весь мир ненавидите 99%, а 1% это вы?
Надежда Кузнецова
1% из 7 миллиардов - это 70 миллионов
Это зависть! Они такие уроды, а их любят! ! А я красавица и нахер не кому не нужна!
Надежда Кузнецова
это не зависть, завидовать я могу тому самому 1%, с которыми я понимаю, почему живут, ну или их "половинкам"
может и про вас так думают
ваши вопросы говорят о том, что вся идеальные, а остальные отстой, на себя посмотрите в первую очередь
ваши вопросы говорят о том, что вся идеальные, а остальные отстой, на себя посмотрите в первую очередь
Надежда Кузнецова
какие вопросы, например? по-моему я в каждом втором пишу, что я скотина
Меня другие посещают. Я смотрю на беременных женщин и понимаю, что они прекрасны и подарят кому-то жизнь. Я смотрю на бабушек с внуками и думаю, что эта невзрачная сейчас женщина когда-то была по-настоящему красива и произвела на свет замечательных детей, которые подарили ей таких милых внуков. Я смотрю на стариков с лысиной и сединой от дум и забот. И у меня возникают мысль, как же много они сделали для своих любимых !
Смотрю на молодых людей и девушек. Они наивны и пышут жизнью, первыми поцелуями и большими планами на жизнь, и этим они прекрасны. И все они живут друг с другом. И не обязательно при этом занимаются сексом)) ) Живут с кем-то ведь не потому что у него длинные ноги или красивая попа) Живут, потому что любят.
Смотрю на молодых людей и девушек. Они наивны и пышут жизнью, первыми поцелуями и большими планами на жизнь, и этим они прекрасны. И все они живут друг с другом. И не обязательно при этом занимаются сексом)) ) Живут с кем-то ведь не потому что у него длинные ноги или красивая попа) Живут, потому что любят.
А с вами жить видимо очередь выстроилась.
не знаю как кого, а меня расмешили)))))))))))).... хотя может вам действительно плохо и вам помощь нужна.. . да у людей не всегда внешность модельная, и социальный уровень разный, но в каждой телесной оболочке (тело) есть душа которая может испытывать.... любовь, радость и другие светлые чувства.
Похожие вопросы
- ну вот смотрю на некоторых девушек на улице и думаю...
- тут вопрос про тараканов задавали... неужели они еще где то живут!???
- Скажите РАЗВЕ МОЖНО БЫТЬ ВСЁ ВРЕМЯ СЕРЬЁЗНОЙ?:)))жить так не противно когда круом одна серьёзность?
- Я не могу позволить купить себе квартиру, неужели до конца жизни придется жить на сьемной
- На улице +10, а отопление шпарят по полной) Неужели прикрутить нельзя? У вас тоже так?
- Что вам дало высшее образование? Неужели не получив его вы жили бы хуже или были бы менее счасливы? Зачем оно вам?
- Назрел вопрос) на улице шторм, ветрище, снег, вот думаю, может детскую коляску к перилам привязать?))) она там одна на улице
- Выходим с дочкой из яслей,смотрю по стенке садика, на улице,идёт"никакая"мама Распахивает двер сада,и вваливается внутрь
- А вы часто видите в такую погоду на улицах девушек в туфлях? Что думаете при этом :??))
- А ваши мужья при вас смотрят на красивых девушек на улице? Оборачиваются?