Прочие дела домашние
На улице +10, а отопление шпарят по полной) Неужели прикрутить нельзя? У вас тоже так?

Ага))) Ночью не могла уснуть - жарко было))) Привет))))))))))
Наталья Столбова
Приввветик)
у нас +18 было сейчас... на улице +9 и ветер сильный как ураган прямо....
нет, у нас никогда дома жары не бывает, в кофтах ходим
У нас тоже так. Такое ощущение, что издеваются.
у нас -15, так что нормально
У нас научились регулировать) Да и у батарей есть регулятор, я все выключенными держу всегда, так что у нас не жарко))
У нас на улице -7 и страшный ветер, а отопление еле дышит. Заколебалась уже звонить жаловаться)))
мы сами с усами. кстати-у нас +15!
у нас +3
и я дома в носках...
У нас прикрутили. Наши старушки с высоким давлением ежедневно звонят в ТЭЦ)))
у них лимит газа если не израсходуют в следующем сезоне дадут меньше
У нас +22 в квартире.... мне нормально, домашним жарко)) ) разные мы, всем не угодишь ))
у нас прикручивают
У нас аФтаномка))))))))))
Наталья Столбова
Приветик)
Не так. Я котёл сегодня вообще выключил, на улице жара.
У нас минус 12. Нам нормально
У нас на улице -15...))) Отопление тоже на всю катушку... открываем балкон...)))
Наталья Столбова
Приветик)
Окна откройте и не будет жарко)
и у нас так.... не умеют прикручивать...
У нас все на автомате - похолодало - прибавилось, потеплело - убавилось. А вообще дебильная вся эта система, сижу с обогревателем, а как только въехали (это зимой было) морозы начались, отопление автоматически прибавилось и в итоге авария - 3 дома вообще без тепла остались.. . Ладно хоть починили относительно быстро.. . Но теперь с теплотой вспоминаю чугунные батареи в 5-этажке, всегда тепло))
У нас всё отлично! Всё прикручено.. . Всё комфортненько! Слава ЕдРос!
я целый день с открытым окном
У меня автономное, могу и прикрутить
Мы поменяли сами батареи, затратно конечно, но дело того стоит. Перекрыл вентилек- ХОРОШО
Батареи жарят как ненормальные, где есть вентиль мы закрываем, а где нет я одеялом накрываю. Самое главное, что счёт за отопление всегда приходит по полной программе