Прочие дела домашние

Вы родились планово или "счастливый случай" ? ) У меня второй вариант, который ускорил свадьбу родителей...

Tony Bo
Счастливый случай после трех маминых выкидышей. Папа чуть не умер от счастья, когда она, наконец, Родила на 7-ом месяце скрюченое страшненькое слабосильное существо (это ее личные воспоминания).
Наталья Шаталова
Лучший ответ
Вот чтоб я знал.. . :))
Но видимо все же в моем случае был "экспромт"... ну судя по мне.. . :))))
Munara Sharsheeva
планово. через 5 лет после свадьбы родителей. также планово еще через 9 лет родилась моя сестра
мои родители женились не по залету.
Алёна Карасёва
Планово, спустя год и пару месяцев после свадьбы
А у меня положенный... до меня доолжен был быть мальчик... я уже была "опасностью"для последующих зачатий и родов родов!!!
Я родилась через 14 лет после свадьбы родителей, так что даже уже слишком планово.
Aigul Tleulenova
планово, мама в 29 вышла замуж, в 30 - родила) ) отцу было 34... так что меня и в жопу до совершеннолетия целовали, ребенок я первый и единственный))
B)
Boofly )
ошибка природы (это я) . все 9-ть месяцев никто и не догадывался, что я есть. (ждали третьего, а родились мы, двое) . квартиры тогда давали сразу только если больше 2-х детей.
Планово. Женитьба родителей, когда им было по 24. В 25 мама родила меня ))).
в законном браке)))
Я - долгожданный и очень желанный ребенок.
Мама с папой поженились, когда им было
по 24 года, а родить она смогла только в 30...
Возраст, когда девочки становятся девушками,
пришелся у мамы на голодные военные годы,
видимо, это сказалось на здоровье. .
Perizat Myamova
планово
Родился, не очень планово,,, долго рассказывать,,,, просто отвечаю не надеясь на лучший ответ,,,,
Мои всё куда-то спешили... Месяц встречались, расписались, через год я родилась, а через 2 развелись...
Татьянка
у меня также)))
Botagoz Taukenova
У меня тоже второе.... родители живут уже 30 лет вместе))))
у меня скорей несчастный случай. маме было всего 16 лет
Bayan Orazalina
я была вторым ребенком, моя систер появилась через 10 мес. после свадьбы
именно я, планово)) )
у меня планово)) ) не все)))
Вера Рытова
Я младше брата на 2 года, и по поводу оставления меня родители даже сомневались, но папа был тверд. И вот я есть!
Я неудавшейся выкидыш. Получилась внепланово, 23 года маме было, замужем была, но детей не хотела. А я взяла и все равно родилась)) ) Для меня - это счастливый случай, для мамы - несчастный, для папы не знаю))
Даже не знаю.. . Родилась у мамы одной.. . Даже несмотря на СССР.. . Но знаю точно, что желанный ребенок ))))
по плану.... дело ж было в СССР )))
честно? без понятия (((
родилась планово, а родила по залету и по залету вышла за муж ))