Прочие дела домашние

Мне мерзко. Нужно будет идти к человеку, который мне противен. Без вариантов. Что с собой сделать, чтобы не испытывать

отвращение? и общаться мне с ним придется очень мило, т.е. хамить нельзя никак, неприветливой и недоброжелательной -тоже нельзя быть. чувствую, я сдохну там.
скорей всего тебе нужно что-то от этого чела, иди с мыслью что ты его идёш обманывать, ты расскажеш ему как последнему лоху для достижения своей цели
Оксана Шкиперская
Лучший ответ
Ну если ВЫГОДНО, тогда терпеть Это ВАШ выбор.
"...истина в вине! "
Настройся на то, что это нужно пережить. Ты же не навсегда к нему переезжаешь.
Не пойму, что за безнадега такая? ЧТО такое может быть за причина, чтобы идти туда, где тебе ТАК противно? Может все же не ходить? Или придти, да нахамить? Ты имеешь право быть сама собой. Никто не может тебе диктовать, что делать, если ты не хочешь.
Talina Kovalenko
поставь перед собой воображемую стену и все будет нормально
Принять спиртного немного)))
ох как мне это знакомо! терпение, только терпение)) ) хряпни немного спиртного.
Воспринять это как неизбежность, собрать всю волю в кулак и вперед!
Блин, да не идти, зачем над собой издеваться. Не бывает так, что нет вариантов. Значит сами подсознательно хотите идти, что ж ..
принять 50грамм для уверенности.
Пересилить себя, представьте, что это игра такая. Испытывая негатив к нему, судьба вас может еще не раз толкнуть на встречи с ним. так бывает.
Ты представляешь что говоришь? Мне эта ситуация напоминает фильм "Десять негритят" когда дамочка кричит"Нет" и лезет в петлю. Объяснись с ним и все, либо будете вместе либо разойдетесь. А он то знает что так противен Вам, или это Ваша идея?
нет ето идея сутенёра