Прочие дела домашние

семейные, опытные посоветуйте!!

мои отношения с женой зашли в тупик, Яреально понемаю что она мне не нужна и даже противна! мы живем вместе 4 года и все время она меня обманывала, приследуя свои интересы! при этом у нас дочь и скоро будет еще один малыш, Как вы считаете как мне быть?. , растаться с ней или ради тетей удержать семью? Я изначально с ней жил только из за ребенка! понемаю это цинично но жил с ней ради малыша! Что посоветуете?
Galina Mrikalo
Знаешь, Антон, боюсь, ничем не смогу тебе помочь. Откуда я знаю, что это не минутная слабость у тебя на какие-то случившиеся недавно события, которые ты и сам-то не до конца осознал и оценил. И что ты принимаешь за обман и преследование своих интересов, правильно ли ты понял её действия, не ошибаешься ли? Не боишься, не разобравшись до конца, поддавшись минутной слабости, разрушить что-то действительно для тебя ценное? Прежде, чем оставить родных и дорогих тебе людей, подвергнув их и себя жестоким испытаниям, разберись в себе, постарайся понять жену, проанализируй всё. Поговори с женой начистоту, узнай, чего хочет она. Вот так взять и рубить с плеча ты не имеешь права - ты отец двоих детей, кто их будет растить вместо тебя, кто будет любить и оберегать их вместо тебя? Ты можешь доверить их жизни кому угодно? Ты уж извини, если мои слова тебя обидели. Просто за малышей твоих душа болит. Сосед со второго этажа оставил семью, там сынишка четырех лет так орько плачет почти каждый день, а мать перестала с людьми общаться, даже не здоровается ни с кем. Так тяжело переносят - сердце кровью обливается.
Яна Хованская
Лучший ответ
Дети видят любую фальш. Воспитывать их можно и живя отдельно.
Ольга Мазитова
Если она тебе противна, зачем трахался то? Ради детей не живут. Дети будут видеть ваши отношения и кто знает, что будет с их психикой. Поэтому уходи, но алименты ты обязан платить. А вообще ты загнал себя в долгосрочную кабалу...)
Людмила Чуба
Ну ты наворотил .. испортил жизнь и ей и себе. И второго ребенка еще сделал.. . дети-то твои, не бросай их, а что с женой делать это уж тебе решать
Антон, посоветуйтесь с психологом .
Вот здесь:

http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/47829/
"Ради детей" сохранять брак, в котором люди ничего друг к другу не испытывают, - омерзительно. Ни один ребенок за это спасибо не скажет.
Нашел, где совета просить. Сейчас тебя тут слопают.
если ты уверен что это - твои дети (просто у меня у мужа с первым браком такая же история) , то забери у неё детей и живи сам. Только если она начала со лжи и т. д. - не жди что она оставит тебя в покое. Алименты, дополнительные деньги на отдых на море и квартира если она в ней прописана - это г.... длится у нас не первый год. причём я семью не разрушала, развод у мужа с той гадюкой был за 4 года до меня, но она сказала что жизнь нам отравит. так что -держись. А детей если заберёшь себе - то хоть воспитаешь их достойно, иначе они вырастут точной копией их матери
если она так противна, откуда взялся второй ребенок? чего то тут не договоренно
Аня Сподарик
Во-первых посоветую Русский подтянуть, думаешь школу закончил - писать можно неграмотно? На хрена второго то заделал? Если эта женщина не нужна, так бы и сказал ей, она же противна тебе, а спать не противно было? Ребёночек то второй появился. (((((((((((
Luiza Xanamiryan
а алименты то платить будешь, если удешь из семьи?
если она тебе противна, как допустил появление второго ребенка?
я ни в коем случае не осуждаю, просто спрашиваю.
Если ради детей Вы сохраните семью - это очень благородно.
если у вас все так хреново, зачем заводите еще одного ребенка? Тогда терпите дальше, глядишь родите третьего и все наладится!
Princess Of Love
беги ! !
Ради обмана и своих интересов не рожают детей. Поговорите-вы же взрослые люди-и решите оба, что делать дальше.
Юля Шелкова
я сама женщина и конечно очень сочувствую вашей жене но могу сказать точно что дети никогда и никого не удерживали. только если уйдешь не забудь о детях. чтоб их поднять очень много нужно и денег и внимания. и уходи пока она еще молода и здорова и сможет найти свое счастье. хуже когда дети вырастут ты все равно уйдешь а она останется одна без шанса
ты молодец, дети тут не причем, ради них стоит делать любые вещи. Как она обманывала изменяла или что?
От не любимой жены получаются дети-это как7