Прочие дела домашние

какой марки у вас дома швейная машина? есть ли минусы

Ol Ka
Кёллер, минусов нет, одни плюсы
Назгулим Нурлыбайкызы
Лучший ответ
Бразер серии стар. Лет 10 без нареканий отработала и пластик на переключении программ посыпался. Думаю, купить запчасть или новую машинку. Нареканий не было. Шила от капрона до джинсы. Одни джинсы подшивала штанину на ней, штанину на старом Зингере. Бразер лучше подшила.
марку счас не скажу, надо в другую комнату идти)) А вот минус один, как бы научиться на ней шить)) ) Со старой ручной ЗИНГЕР бабушкиной так легко было, а в этой навороченной-ужас)))
Хм-23К Фен
у меня нет швейной машины...
Brother NX-400. Я мало шью, практически не использую все эти программируемые прибамбасы. Это муж сказал, чтобы я купила покруче, а то типа орать буду, что каких-нибудь функций у машинки не хватает. Шьёт нормально, если что-нибудь там застрянет, она сама выключается и сигнал подаёт. Нижнюю нитку удобно вставлять, к тому же видно, сколько её осталось. Минусов пока не обнаружила.
Б!
Бусинка !
А зачем она в наше время нужна?)
Janome и Подольск я довольна))
Наталья Корзун
бразер. (номер не помню)
довольна очень. .
три вида петли.. (и для меня это важно)
минус.. это много разных декоративных строчек.. которыми я пользовалась 1 раз.. и то что бы попробовать)
но без строчек.. выбор петель не столь хороший.
Была Ямата японка - дура и капризная сейчас достала немецкую - сделано при социализме но надежна очееееень. а так хочу мини Дженоме вертикалку для ремонта одежды
BROTHER, но сейчас мало шью...
Антикварная швейная машинка "Госшвеймашина", начала 20х годов XX века. Есть минусы - долго не могу найти покупателя-коллекционера. )