Прочие дела домашние
Вы связываете характер или личные качества человека с его именем. Например, все "...." такие, а "....", такие.
Считаю это всё чушью. Все люди разные и по мима имени накладывается ещё куча разных факторов. У меня две свекрови (бывшая и ныняшняя) так уж совпало обе Татьяны Ивановны. Но абсолютно разные женщины с абсолютно разными судьбами. И несчастными их точно назвать не могу.
Ghf
Спасибо, хоть вы меня поддержали. А то такого начитаешься здесь, кошмар короче.
Нет, конечно))
ну вот не верила тоже всегда. . но в последнее время замечаю что если Ирина то злыдня неудовлетворенная, если Лена то мямля и завистливая дура.. . ну может попадаются такие)))
Алёна Попова
А какое у тебя имя?
Было дело, но имена называть не буду, чтобы никого не обидеть.
С именем нет, а вот со знаками зодиака да и очень часто. Когда знакомлюсь спрашиваю когда родился, а потом "А, ну все ясно))) "
Да это так... Сколько раз убеждалась в правоте... но многое ещё зависит от отчества а также от времени рождения.... Гороскопы по характерам совпадают процентов на 90....
да что то в этом есть есть легкие имена а есть тяжелые есть счастливые и несчастливые да и гороскопы я бы сказала процентов на семдесят точно совпадают
Я Алексей - мой сын Гена. Мой друг Гена - его сын Лёха. Частенько прикалываемся - "мы Лёхи такие, а вы Генчики другие" и наоборот. Хотя, что то в этом есть.
Специально - нет. Это выходит невольно.
Да, я связываю. Чем сложней имя, тем сложней и характер у человека. А причиной тому воспитание ребёнка родителями, чтобы он соответствовал своему имени.