Прочие дела домашние
На что вы обращаете ПЕРВОЕ своё внимание при знакомстве с любым челом,любовь там и или по делу?Я на глаза по-люббому)
глаза... голос... ой, нинаю.. как-то все само собой.. интуиция наверное... сердце само подсказывает... порой ошибается))..
Первое - да, глаза, потом рост и фигура
а я действительно на глаза
смотрю в глаза, на зубы.. + самое важное для меня запах. Если не мой запах. , то ничего не выйдет, несмотря на душу и проч. Это я про внешность, про душу - понятное дело, но такие вещи - после. Сначала - визуальный контакт
На лицо, волосы и руки))
На ботинки. Чистые или нет.
На запаx.
голос!!! однозначно!!! ненавижу писклявых мужиков и грязнуль!
на умение вести беседу, на голос приятный, на наличие чувства юмора....
на зубы
ненавижу плохие зубы
это во внешности
еще для меня очень важно, чтобы человек умел грамотно разговаривать, без бэканий-мэканий и слов-паразитов
ненавижу плохие зубы
это во внешности
На внешность, манеры и одежду (опрятная-нерашливая, дорого-дешево).
Юлия Лазарева
А если опрятно,но дешево? Не годится?
Перизат Баймурзина
у меня муж всю жизнь одевается в китайский ширпотреб.заботливый,нежный,и красивый)))
обращаю внимание на внешний вид, в любом случае, хоть свидание, хоть деловая встреча.... ну и конечно же глаза.... НО если деловая встреча, то мне все равно какие у него глаза, я дела пришла делать... .
А если мужчина подошел познакомится, первое внешний вид, чуток симпатии обязательно, через пять минут мне становится ясно, есть смысл с ним общаться дальше или красиво отправить в кругосветное интимное путешествие.
Глаза
Обувь
Попа
))
Обувь
Попа
))
Глаза глазами, а тащить на себе здорового мужика и ребенка - ноша тяжелая.. .
Поэтому обращаю внимание на руки, на опрятный внешний вид и конечно на то жадина он или нет.
На запах блин обращаю внимание, ну и на манеру общения! Внешность уже на 2 месте после этого!
На ногти)) ) и на обувь
ДЛя меня большая разница, личное знакомство, или работа) ) Чтоб работать, надо, чтоб чел был адекватен и ему можно было доверять. . Значит, смотрю на общее поведение, нет ли явных признаков лжи, глупости и тп. А при личном. . Мне лучше поговорить) ) после 5 минут беседы "серенький" , но интересный человек может очень похорошеть)))
Юлька Мелихова
Добро!Всё по уму,кроме немножко последнего,где главное - не принять лапшу на уши,вбивая себе в мозг,что ОН якобы похорошел!!!Ошибка женская,большая!)
зубы обувь часы... терпеть не могу дешевую обувь ..ну а зубы сами понимаете...
Большинство людей думают так, что самое важное, это глаза :) на самом деле важнее всего почувствовать настрой, расположение человека, как он относится к нам, к нашей первой встрече. А это лучше всего выражают глаза :) Не зря их называют зеркалом души.
на глаза, точнее искорки в них, и руки.. ну а дальше остальное. Вот так.. зачем правда не знаю ...именно так и всегда.
губы, скулы, глаза, подбородок, плечи