Девушка жалуется матери на коллегу: Мол, Анька, дура, хотела стать администратором, поэтому взяла и сдала начальству всех своих коллег-официантов, как можно мило улыбаясь в глаза клиенту, этого клиента иметь на деньги. Мол, завидно Аньке было: все по 2 килорубля домой за смену уносили, а она по 20-30 всего.. .
При чем искренне девушка возмущена поведением Аньки и высказывает своё возмущение, сидя в компании в кафе за столиком.. .
Я вот тоже возмущена. Нае-ть клиента, нае-ть хозяина.. . -предел мечтаний официанта?
Прочие дела домашние
Возмущение уместно?
грустно, что такое становится в порядке вещей
Со стороны обывателя - возмущение абсолютно уместное.
Со стороны корпоративной этики - козел эта Анька.
Она не была бы козлом если бы сама никогда никого не на е-ла, тогда можно понять что честность жизненный принцип человека, а так ...с гнильцой человек.
Не вижу ничего удивительного. У нас ТАК вся страна живет)
У официантов заработная плата изначально мизерная, рассчитанная на то, что они свое "и так возьмут".
Единственное, мне интересно КАК официант может обмануть клиента, кроме вписывания в счет чего-то лишнего. . ?Надо клиентам быть бдительнее) ) За операциями официантов на кассе следят администраторы зала или менеджеры. Без их участия что-то "наварить" проблематично. Если официанты что-то "химичат", я Вас уверяю, об этом знают все: от уборщицы до шеф-повара)) ) Не в курсе может быть только высшее руководство и учредители. Вот им добрая Анечка и "стуканула". Я бы, на месте негодующей девицы, тоже была бы крайне возмущена. Но, как руководитель, я бы была Анечке очень благодарна. И держала бы ее рядышком. Такие люди нужны)))
были б у них зарплаты повыше, не было б таких желаний.
Боженька, спасибо тебе, за то что я не знаю, что такое работа...
Понимаешь, иногда работодатели в такие рамки загоняют работников, что те по неволе начинают компенсировать это себе.
У всех дети либо еще какие-то проблемы. И заметь бедный человек в ресторан ходить не будет. И как то принято официанту оставлять чаевые.
Людмила Богданова
чаевые только часть суммы из 2 кило..
работала я в этой сфере, поганная сфера вот, что я вам скажу
каждый сам за себя да и стукачей всегда полно
Пипец!! ! Санта-Барбара! Да ну их Анек-Манек-Василис. Главное сами живите по совести.
менталитет у нас такой-намертво заточены