Прочие дела домашние

я к вам из неудавшейся попытки уснуть,утром отвратительно себя буду чувствовать,вам плохо если вы

не высыпаетесь?сколько часов сна вам надо для отличного самочувствия?
.наташка .
Ненавижу недосып!! ! Чувствую себя мерзко. А моя норма это 10-12 часов сна. С рождения так сплю! Но последний промежуток времени ( это год и восемь месяцев) вообще забыла что такое выспаться. Дочь не дружит с прорезанием зубов....
Larisa Starotitorova
Лучший ответ
.наташка . а у нас сейчас 4 клыка(глазные)вылезли сразу 4 прорезадись,я даже не заметила,ни температуры,ничего,хотя считаются самыми болючими
Надо 8-9 часов. Добираю обычно по утрам.
Если не доберу - часа в три дня просто вырубаюсь.
Алла Старк
я легко переношу недосып. как-то закалилась, пока вырастила детей-погодков) ) могу и пять часов поспать. и нормально будет. а если не будить - просплю не больше 7-8. я вообще не пойму себя - ложусь как сова, встаю как жаворонок. короче, чокнутая птица!
Юлия Гайдучик
Да, плохо. Колбасит потом целый день. Часов 12 надо.
Я отвратительно себя чувствую, если не высплюсь. Проблема в том, что я сова. Для меня рано лечь и рано встать - почти самоубийство.. . которым я занимаюсь ежедневно. Для меня гораздо комфортнее лечь спать в 2-3 часа ночи (даже в 5 утра) и встать в 10 утра, чем лечь в 9 вечера и встать в 7 утра. В первом случае вроде сплю меньше, но высыпаюсь. А если рано лечь, то утром впечатление такое, что всю ночь я чуть дремала и только под утро заснула, а тут как раз вставать пора.
Не то, чтобы плохо, но вялость некоторая с утра присутствует.. . Мне обычно хватает 6-ти часов. Или 7, если очень устала.
Алена Огиенко
я уже полгода не высыпаюсь и нормально. привыкла.
уже давно забыла про нормальный сон.
у меня та же проблема в последние дни
Не менее 10часов надо!! ! А если утром рано вставать, а уснуть не могу, то думаю об этом и еще больше не могу уснуть. И все это бесит.