Прочие дела домашние
Как снять быстро головную боль?
Голова начинает болеть когда я куда то её поворачиваю,или хожу по дому.если я её не шевелю то она не болит.(неподвижное состояние)мне 15лет
Очень хорошо помогают цитрамон (если давление низкое) и найз (просто боль снимает)
можно сделать массаж для головы или душ принять, просто постоять и голову помочить
сон-лучшее лекарство
еще можно поменьше нагружаться - это если после тренировок, не делать резких движении и некоторых упражнений
и еще можно чай крепкий попить с темным горьким шоколадом, тоже может пройти
сон-лучшее лекарство
Пластырь от головной боли.
Это лучше к врачу сходить
Возможно это шейный хандроз. А вообще если таблетки не помогают, от головной боли может помочь массаж головы или её мытье.
это может быть и шейный остеохондроз, и давление
можно выпить, хорошо помогает
но шпа 1 таблетка+1 табл. кетанова
можно выпить, хорошо помогает
но шпа 1 таблетка+1 табл. кетанова
а где болит? в какой области? ? может завязать полотенце и полежать в тишине? Таблетки спроси у мамы какие лучше и какие есть? ? если давление, то в горячей воде можно посидеть в ванной. В общем причин много, надо понимать какая у вас, прежде чем советовать ((
спазмалгон выпей.... или под горячий душ голову сунь
Измерить давление для начала. Ежедневная головная боль- признак серьёзного заболевания. Нужно не таблетками её глушить, а выявить причину. Если не хотите ласты склеить молодым и цветущим.
молотком. это быстро и радикально. измерий давление. выпей спазмолитик. сходи к врачу. по крайне мере будешь знать от чего боли. а тогда уже будешь знать что принимать