Прочие дела домашние
Какие чувства у вас вызывают ваши родители ?
мои родители умерли... я очень скучаю. мне их не хватает! появилась болезненная пустота в душе. прошло 2.5года а боль не утихает. стараюсь не думать потому что когда думаю всегда плачу а так говорят нельзя им там плохо будет. даже сейчас уже клавиатура мокрая. хотя они были обычные родители мы иногда и спорили было и ругалась с мамой... но поверьте какие бы они ни были-то лучше бы были. не тратьте время на ссоры никто ни знает сколько нам дано провести с ними время
Любви, благодарности
Мама для меня как бюро советов и поддержки. Когда плохо я ее прошу посылать мне сообщения, она это дело любит, очень помогает, как медитация такая. Это не просто родство, это как невидемая нить которая связывает крепко и навсегда.
любовь, нежность, благодарность, печаль и грусть
Противоречивые!!!
Моя мама самая лучшая и прекрасная!!!!
эх.... маму люблю до сих пор... с каждым годом любовь эта прячется все глубже (
Боюсь страшно потерять отца! Иногда мне кажется что я испытываю к нему материнские чувства...) Бывает он рассказывать принимается совсем для меня не нужное, но наверно так важное для него! Улыбаюсь.... слушаю....
Самые нежные, и родители мужа тоже.
любовь, уважение!!!! к сожалению у меня уже один родитель остался, отец умер (так жаль, золотой души был человечек)!!!! берегите своих старичков!!!!
любви, заботы и покоя
Любовь и уважение!! Очень люблю маму и папу.
Только любви и благодарности на мою жизнь! Низкий им поклон и царствие небесное...
Уважение и любовь
Однозначно-любовь!)