Прочие дела домашние

а как вы реагируете на мат в ответах в свою сторону? а в жизни?

пока матом меня здесь не крыли, если кто-то грубит, то отвечаю "И Вам не хворать"
А вообще, на дураков не обижаются. Таких я про себя называю "глупой матери дитя", это люди недалёкие, как правило, чем-то неудовлетворённые
Жумагуль Урисбаева
Жумагуль Урисбаева
77 338
Лучший ответ
Если у человека маленький словарный запас, то ему только мат и остается говорить))) )
Особенно не красиво и вульгарно, когда женщины матерятся, мат слух режет, противно это, но некоторые только так и разговаривают, не от большого ума, явно)))
Немного странно, когда девушка 25 лет пишет открыто матом. Уже мозги должны быть. А в жизни ну никак без него. Только стараешься ни слова, как сразу какая то х.. ня. Вообще достало, что никто не стесняется. Я хоть прилюдно не произношу, дома ругаюсь. Муж раньше ни слова не произносил.
приятного мало, но игнор это первое дело, не люблю опускаться на уровень, так любимого ныне слова, быдла
в жизни мата в мою сторону не бывает, да и в ответах редко с кем "срезаюсь"
обычно "жалуюсь" модераторам, не связываюсь, перепалки и порча нервов мне ни к чему, лучше пусть удалят и себе дороже :) а раньше психовала и в перепалку впадала...
Елена Неледва
Елена Неледва
60 549
говорю обычно... "Я бы Вас послала.... да вижу Вы и так оттуда":)))))
и в игнор... .
этим в инете и проще....) )
M)
Madina ))))))
38 530
Не положительно)))))))
Gulzhanat Musina
Gulzhanat Musina
35 956
Я сейчас мама.. . матерный лексикон не переношу, хотя, могу фору дать любому ...
посылаю нах. и в жизни тоже.
В жизни давно на мат не налетала. Даже и не знаю как отреагирую. А тут редко бывает. В споры особо не лезу. Если в ответ мат - отвечу нарочито вежливо и больше не пойду. Неадекваты бывают. А бывает мат в ввиде юмора. Такой приветствую :)
Неприятно . стараюсь не реагировать. Дома мат не употребляем. На работе иногда хочется завернуть. но стесняюсь. как-то к моей внешности не подходит. Но к анекдотам отношусь нормально.
Maдina* *
Maдina* *
9 774
та мне поФуй
А зачем на недоумков реагировать? Это ж от убогости к мату прибегают...
Лиана Якупова
Лиана Якупова
6 482
Матом)))
Т(
Татьяна ()
5 036
в ответах баню сразу!! ! а в жизни по-разному в зависимости от ситуации: могу бросить презрительный взгляд, и больше даже язык не поверну в сторону собеседника или могу ответить все зависит от настроения и ситуации
Елена Лещёва
Елена Лещёва
4 258
я всех посылаю вот сюда - http://natribu.org/
Pro Mashunka
Pro Mashunka
2 489
Ледяным спокойствием и сарказмом. Матом не отвечаю, потому что таким дебильным дискуссиям нет конца.
просто игнорирую