Прочие дела домашние

			Вот интересно... люди появляются.. живут тут.. пропадают.. надолго.. Какие-то аватарки Вам запоминаются?
А некоторые на всегда пропадают.... (( конечно, особенно прикольные, вот ваша например)

							Я всёёёёё помню, всёёёёёё вижу.
Шутка)))))

Учёный кот... давно был ...без вести... Вот вроде вопрос задаёт::))

							ха-запоминаются. Я тут даже тайно люблю с десяток бабов

									Лиза Сугробова
								Уже...не тайно::))

									Елена Кузьмина
								список в студию!!!))))
											Вашу помню. Запомнилась в связи с ссорой на тему вокзала с кем-то из СДД.
А так я с ФН и там, в основном, помню.

									Асель Ахмеджанова
								спасибо))) а ссоры не существует более))
											ну ваша очкастая кошара мне точно запомнилась)

									Асель Ахмеджанова
								*очкастая кошмара..
											Я кстати сейчас тоже об этом думала. Вот поздравляем мы тут с днями рождения, а может, кто умер, а мы и не знаем.
Так, что я вас предупреждаю, если я не выйду на связь 63 дня, вы тут меня хоть помините.. .

									Лиза Сугробова
								Да уж...Забыть тебя трудно::))

									Оксана Бержанина
								пусть родные отпишутся как похороны прошли)
											естественно запоминаются. всех и не упомнишь даже)

							Аватарки.. так сразу и не вспомню. .
А вот ники запоминаю.. запоминаю...

аватарки - нет. их всегда сменить можно. а вот те, кто за ними скрывается - да. живые люди, разные характеры...

							Помню ник - У меня вчера был секс. Прикольный, а так давно не видела.

							Всех помню!

							Конечно запоминаются, у меня память хорошая, сама уходила, возвращалась. а когда знакомая ава появляется всегда приятно)

							неа, че то совсем не запоминаю

							да... если она не обычная... только где их найти... вот и ставишь... что под руку попадёт...

							Помню, но не всех!

							конечно)) вас давно не было) ...да и я часто пока заходить не могу (

							Особенно те, с которыми срёшься.