Прочие дела домашние

Вот интересно... люди появляются.. живут тут.. пропадают.. надолго.. Какие-то аватарки Вам запоминаются?

А некоторые на всегда пропадают.... (( конечно, особенно прикольные, вот ваша например)
Людмила Стулий
Лучший ответ
Я всёёёёё помню, всёёёёёё вижу.
Шутка)))))
Учёный кот... давно был ...без вести... Вот вроде вопрос задаёт::))
Лиза Сугробова
ха-запоминаются. Я тут даже тайно люблю с десяток бабов
Лиза Сугробова Уже...не тайно::))
Елена Кузьмина список в студию!!!))))
Вашу помню. Запомнилась в связи с ссорой на тему вокзала с кем-то из СДД.
А так я с ФН и там, в основном, помню.
Асель Ахмеджанова спасибо))) а ссоры не существует более))
ну ваша очкастая кошара мне точно запомнилась)
Асель Ахмеджанова *очкастая кошмара..
Я кстати сейчас тоже об этом думала. Вот поздравляем мы тут с днями рождения, а может, кто умер, а мы и не знаем.
Так, что я вас предупреждаю, если я не выйду на связь 63 дня, вы тут меня хоть помините.. .
Лиза Сугробова Да уж...Забыть тебя трудно::))
Оксана Бержанина пусть родные отпишутся как похороны прошли)
естественно запоминаются. всех и не упомнишь даже)
А.
Аля .......
Аватарки.. так сразу и не вспомню. .
А вот ники запоминаю.. запоминаю...
Елена Бабанова
аватарки - нет. их всегда сменить можно. а вот те, кто за ними скрывается - да. живые люди, разные характеры...
[Llm ]
Помню ник - У меня вчера был секс. Прикольный, а так давно не видела.
Всех помню!
Конечно запоминаются, у меня память хорошая, сама уходила, возвращалась. а когда знакомая ава появляется всегда приятно)
неа, че то совсем не запоминаю
да... если она не обычная... только где их найти... вот и ставишь... что под руку попадёт...
Помню, но не всех!
Татьяна В
конечно)) вас давно не было) ...да и я часто пока заходить не могу (
Особенно те, с которыми срёшься.