Прочие дела домашние
Неожиданно выяснилось, что моя будущая(теперь уже возможно) жена,не разделяет моих политических убеждений :( Что делать?
И, главное, выяснилось неожиданно, случайно, накануне свадьбы, да Бог с ней, со свадьбой, на кануне выборов - вот что обидно....Теперь не зная, что и делать....Как избежать проблем в семейной, интимной жизни? Вообще, разрешимы ли такие проблемы? Помогите, подскажите, пожалуйста!
Всё хорошо, особенно в интимной жизни. Как вспомнишь, что она политический противник ох и поизощьряешься.
Политика не должна стать яблоком раздора для влюбленных.
Конечно же, такую, с позволения сказать, невесту, надо безжалостно бросать! Как в тяжелую годину можно опереться на этого НЕ товариСча?
А я давно xотела спросить, могут ли разные политические взгляды стать причиной развода, да всё стеснялась.. .
Почитаю, шо люди скажут.
вот раньше в партком сходить можно было или в комсомольскую организацию - пожаловаться, а чё щас делать даже не знаю)))))))
Трололо
Ольга Филющенко
Мне, конечно, приятно с Вами познакомиться, но хотелось бы ответ на очень волнующий меня вопрос узнать :( Ответите? Не? Жаль....я так на Вас расчитывал :(((
ружье вам в помощь.
Я бы тебя на её месте запинала.
Ольга Филющенко
Какая Вы, однако, злая :((( Прям, как два комара, вместе взятых....Не, полтора....:(
Это конечно важно в будущих семейных отношениях, но представь если и теща не разделяет твоих политических убеждений.
Если убеждения сильно разнятся, то постоянные скандалы вам обеспечены. Сочувствую.
а чё в кровате перед динь-динь про депутатов что ли базарить!!! или они тебе ужин готовить и стирать будут!!!!
Неужели она тайная поклонница Прохорова?
не поднимай тему выборов. а сам голосуй за того, за кого считаешь нужным.
Бросайте её если она:
1.Фашистка
2.Сталинистка
3.Путинистка-медведистка
1.Фашистка
2.Сталинистка
3.Путинистка-медведистка
а политика так важна вам? в постели будете про КПРФ говорить??? главное в жизни и в постели подходить друг другу-но это моё мнение...
Странный вы какой-то, советовала бы вашей девушке как раз задуматься, а стоит ли ЕЙ выходить за вас замуж.
прими это как должное. не все безумные фанатики путина
какая глупость в стране не чего не изменить, а семья дороже политики приходят и уходят а любовь бывает один раз и на всю жизнь, ну и пусть у каждого свое мнение это ведь повод поспорить не скучно будет.
Политика политикой Собиритесь сходите в ресторан Все будет ок!
Брось ее, грош цена таким отношениям))