Прочие дела домашние
навеяло.. . ) могут ли разные политические убеждения сделать вас врагами, на этом сайте? **
кому-то, положим, Янукович нравится, кому-то опозиция.... ( или кому-то Путин, кому-то опозиция и т. д.)
это не повод для разногласий)
у меня знакомый здесь был с волевым подбородком) . Считавший себя патриотом, подчёркивал это в каждом своём послании, при этом был ярым поклонником сталинизма. О чём не стесняясь говорил. И так мы с ним препирались, говоря об этом, я больше наверное в виде тролинга над ним чтоб на эмоции вывести--и таки выводила. Если человек боготворит сталина---это не просто полит. взгляды--это уже портрет личности. И этот портрет мне не нравится
да щазка. мы ещё не довоевали с работающими дамами, искуственничками, абортницами, детсадовками проч... если ещё и оппозиция ваще завалимся))
Не нравится мне ни оппозиция, ни янык, никто из власть хоть сколько имущих.
Но еще больше мне не нравятся те, кто громит сейчас мою страну. Сразу видно, что не их - не жалко.
Гузеля Мухомодьярова
обошла вопрос ловко :)
нет!
политические нет, а националистические да
Врагами? На этом сайте? ) Вряд ли)
да вот еще .)) только то, как готовить борсч)))
Да ни в коем случае, я вообще вне политики стараюсь быть.
Нет. Если кто-то из друзей ченить будет говорить о политике с чем я не согласна, то просто не буду спорить на эту тему да и все.
Вполне хватает хаоса по телеку....
я чего это.. . одна решалась на эксэрэмэнт?))))) )
начинай)))) ) ща опробуем))))
Политические - могут!
политические.. . поживем увидим.. . а вотразница во взглядах на некоторые вещи уже "помогла"... было дело...)))) уи... уи....)))))