Прочие дела домашние

Кого вы любите больше? Мать или отца или обоих? Почему?

Вера Железнова
Проблема. Пока я ломаю голову над вопросом, какой из своих глаз я люблю больше - левый или правый. Как только с этим определюсь нужно еще единицы измерения любви вывести, чтобы определять тогда "больше" любовь или "меньше" МОЖЕТ БЫТЬ... .
Наверное, я люблю родителей в равной степени, но разною любовью.
Анна Пономарева
Лучший ответ
Вера Железнова Формула по измерению любви в единицах, хм.. интересно.
Катюшка )))) как хорошо вы написали)))
я тоже пыталась это выразить)) с мыслями не смогла собраться)
У меня отца давно нет в живых...
Zanipa Sultanbekova
Знаете, я их любила обоих, но абсолютно по-разному. С папой - песни. пляски, прогулки, разговоры по душам, стрельнуть денег, причем обоюдно. С мамой - совсем другая история: уши мыть, руки мыть, уроки сделала?
Ayzh@n Alm@zbek
И маму люблю.
бабушку
детей и мужа)
Ирина Мурашова
как-то с детства была очень связана с мамой... .
папу тоже очень сильно люблю! Но мама, это МАМА)))) )
Aigerim Zhumabekova
Вера Железнова А я к сожалению рос без отца, папа мой хрен знает я его невидел)
маму люблю... отца.... жили мы с ним до моих 5 лет.. . а потом я его пару раз видела- вот вообще никаких чувств не вызывает....
Karolina Zhebrik
папочку
мать тоже хорошая, но раздражает своей разговорчивостью
Вера Железнова Меня тоже мать раздрожает, но все же она мать, люблю такой как есть, родителей не выбирают)
Отца нет в живых уже много лет, я его любила больше
M@risha ***
люблю обоих, ближе мама, она всегда была рядом в трудные моменты, папы рядом давно нет, но он подарил мне жизнь, подарил мне счастливое детство и сейчас старается быть ближе, на первом месте мама, она меня не предавала, но и отца я простила, жизнь слишком сложна чтобы всё и сразу понять, иногда на это уходят годы...
Оксана Шейко
Маму конечно, самый близкий и любимый человек в моей жизни!!!! И всегда так будет!! ***
Olga Sysoeva