Прочие дела домашние

Семьяне) а в вашей деревне про москву и крупные города не спрашиваю..

все тки не привычно видеть негра таксиста низнаю как описать) ну как обезьяна с гранатой я его боюсь за рулем) по нашим ледяным колдобинам)

у вас такие картины бывают?)
Amy Rose Shooter (Ars)
На нашу деревню ни одного негра! А такси-это ваще че такое?
Inga Smirnova
Лучший ответ
Amy Rose Shooter (Ars) ето сложно обьяснить ...нууу машина такая вроде чужая но везет куда тебе нужно но за деньги)
Пока не видела. У нас инустриальный техникум их перестал брать на учебу, а в политехе одни китайцы. Холодно у нас неграм, мало их. Не таксуют точно. Пассажирами иногда бывают. Так же редко, как англичане, немцы и пр.
Ирина Горн
Меня больше пугала в студенческие времена женщина-маршруточник))))
У нас забавно их видеть на ремонте дорог ))) Прям как в штатах )))
Amy Rose Shooter (Ars) а вхарькове както на барабашовке видал тягают огроменные телеги ) прямо приятно посмотреть пашут как негры)

В нашем меде учатся африканцы ...
...))) В хореографическом училище - японцы ...
В нефтяном ...ммм.. . ближний и дальний восток частовстречаем ( диплом, говорят, котируется по всему миру ) ...
Офтальмолог Мулдашев сам по миру ездит ...с лекциями ( ну и не только : ищет все ...Атлантиду )
И самое смешное, что видела ...
На всемирном съезде башкир ...в одной из машин ехал ...
Совершенно темнокожий мужчина ( то есть ...ааааааааабсолютно темнокожий ! )
...))) Но ...башкОрт !
Amy Rose Shooter (Ars) ПАПАААНЯЯЯ) ну вот , ато мама мама)
У нас вообще последние годы негры редкость, не то что в качестве таксиста...).... а дороги у нас классные, без колдобин...)
После того, как у нас расформировали училище *химзащиты*, то негров в городе не стало. ) У нас даже людей кавказкой внешности встретить можно редко. )
Зато у нас легко может оказаться таксистом наркоман, а это куда страшнее, чем негр.
Юлия Давыдова
У нас есть индеец. Ездим. А у него диплом Патрис Лумумба)))
у нас все водятлы на маршрутках - друзья из стран Кавказа.... ВОТ ГДЕ СТРАШНОООООООООООООО
Нонна Гилева
в наш колхоз негры пока не забредали)))))
Наталия Шауро
А у нас нема негров был один и тот смылся из нашей глуши наверное название нашего поселка 'Чернь' их пугает
нет у нас ТАКОЙ ЭКЗОТИКИ)))
ни разу не встречала!!! мама, дорогая, представляю такое зрелище! я вообще пару раз только видела у нас в городе)
Юлия Смирнова
че-то нету-не доехали они до нас
нет, у нас только студенты-медики всяких цветов)