Прочие дела домашние
Научилась тупо тратить свое время! Пора отучаться!
А чему полезному вы научились в интернете?
Я например узнала способ аккуратно складывать пакеты-маечки....И теперь складываю, а не выбрасываю!

Научите. Я мойву жарить стала, сроду её не ели, пока не прочла, что у кого то она любимая. Теперь котам покупаю и себе жарю. Открыла дешевые моющие типа Санокса, теперь ванну мою без проблем. Шуманит тоже тут узнала. Знаю какая косметика хорошая. Книг умных накидали. Рецепты вкусняшек открыла. Да много чему...
Тырнет научил меня готовить, вязать, ну и мужа мне нашёл.)))
скажу конкретно про ответы.... научилась уважать чужое мнение.... узнала много интересного о косметике (ответы+ютуб)....
перепробовала кучу вариантов заработка и, наконец, остановилась на более прибыльном) )
научилась отстаивать свою точку зрения
приобрела массу знаний по многим вопросам философии, психологии
скачала много книг и фильмов
и вообще - интернет это кладезь полезной информации и самое удобное средство коммуникации
научилась отстаивать свою точку зрения
скачала много книг и фильмов
мы квартируу получили благодаря ответам! ! у брата жена полнейшая дура, они жили в кв. но ппрописан там и мой муж был.. так вот эта "умница" начала фигню и гадости тут писать. при этом в тайне от нас за 64 тр сдавали эту квартиру)) ) пустым людям нечем заняться -вот и писла тут) ну конечно узнав все это и забрали часть свою... хотя она долллллго пыталась доказывать, что кв отца их и документы все у него. но эта ее манера при безвыходности бред нести.
теперь ее родители развелись и разменивают кв ее, но бедняга как поняла что дела совсем плохи и без размена нашей общей кв не получат они ничего, стала писать что у папы богатая девушка и не нужна им квартира)) ) при том что отец после развода сказал буду менять свою часть ...ну вот типо выкрутилась, хотя причем тут его жена)) ) на всех посмотрит кто богат, кто что.,,, только сама все теряет, а не копит) )
свою кв оценила в 14 мил, в перово - мак ее цена 10 мил по оценкам... мою в малаховке (дрогой коттеджный поселок с лесом и озером в 14 км от мкада) в 2 мил))) ) когда моя кв стоила 4,5 сейчас ровно 4 мил. ну шиза что сказать) ) хоть бы по сайтам продаж смотрела (даже этаж наш люди продают в сосед подъезде за 4, при том что наш ремонт лучше и ванна оч дорогая у нас.
так что теперь ждем они кв в москве однозначно побегут продавать и мы полуучил еще один бонус))
на клавиатуре печатать-раньше на печатной машинке все никак не получалось.
Оксана Ярошенко
Ну допустим, интернет здесь не причем...
Рузанна Жилина
а что тогда причем?-про пакеты я в журнале читал-рубрика СОВЕТЫ-когда еще и нета не было! тогда и они ни при чем!!!
тут иногда полезные советы дают.
Очень много информации беру из интернета. Даже все не вспомнить, не перечислить. Много читаю о физических нагрузках, питании, смотрю рецепты, научилось что-то новое готовить. В общем, меня многое интересует, не обязательно женские темы.
А самое полезное, чему я научилась - зарабатывать деньги тут.
Оксана Ярошенко
А как ? поделитесь- знать хотим!