Прочие дела домашние

- Вам удалось забыть свою первую любовь…?

Если это было глубокое чувство-то это не произойдет никогда, просто чувства притупятся, и будешь вспоминать все как чудесный и неповторимый сон.
Almusha .
Лучший ответ
Да я как-то и не старалась)) ) В моей первой любви не было ничего такого, что хотелось бы забывать)) )
А если учесть, что через несколько лет после первой любви я вышла за этого человека замуж, то проблема "забыть первую любовь" и вовсе потеряла актуальность)))
Как в анекдоте, ответ бабушки:
- Я и последнюю не помню
Нет) И не удастся) Мы с ним женаты более 13 лет)
Зачем забывать?
мне любовь не удается забыть никакую ...и по сему.... мур)) ) вообще стараюсь добиться своего.. получается иногда)
ой, он так деградировал и самое интересное, прошло 10 лет, у меня семья, у него тож жена и детенок, но звонил мне все это время, говорил, что полжизни без меня пропало.
Потом я номер сменила.
Мандец, жена и ребенок дома, а он такие деферамбы поет
Lubov Korotaeva
Когда встречаю на улице-вспоминаю (какая дура я была). А так-то давно забыла (когда вторая любовь началась).
Мне уже на пенсию скоро, но забыть не могу.
Нет, и никогда не забуду. У меня двое детей от него, каждодневное напоминание...
Фируза ******
да
Елена Юдина
Нет! Она сейчас на моей страничке в Моем Мире отмечена семейным положением: ) Я счастлива!
Зоя Мишина