Прочие дела домашние

Как поступите, когда чужой родитель устраивает разборки вашему ребёнку ?

Лилия Зарецкая
Предложила бы изложить претензии мне, а не ребенку, а потом поговорила бы с ребенком, обсудила ситуацию, если реально виноват - наказала бы.
Ботагоз Жунусова
Лучший ответ
Только через социальные службы охраняющие и защищающие права ребёнка!
Ирина Семина
Если за дело и не распуская голоса и рук-поддержу родителя, ну а если тот переходит грань дозволенного-наеду.
значит за дело! После выяснения всех обстоятельств - дома бы получил вдвойне.
Kenniya *
Если он прав, я только ЗА.
Dana Bektemisova
А этот родитель при вас разборку устроил или без вас?
А чем "чужие родители" отличаются от просто "людей"? как вы поступаете. если кто-то, кого обидел ваш ребенок, пытается с ним разобраться? Наверное, следует выслушать обе стороны (только при чем здесь именно родители, не пойму... ) и только затем принимать какие-то решения.
Алла Неволина
Научить ребенка слать такого родителя не стесняясь с выражениях. Наша так и поступает.
Томирис Утешева уверена что придет день когда и вас пошлет 100% неуважение рождает неуважение
Арина Оринчева Вот поэтому у нас множество невоспитанных людей кругом
Я бы сказала какое он имеет право разборки устраивать моему ребенку? у него есть свои родители, пусть за своим спиногрызом следит! стао бы возьухать, просто послала бы нахер и все
Если культурно и за дело, то поддержу. Если хамит, то, главное, не хамить ему в ответ, не хочу, чтоб ребенок мой был невоспитанным
Ни за что ни про что чужой взрослый человек не будет ничего устраивать, надо сначала разобраться, не свой ли ребенок обнаглел. Если ребенка не воспитали, взять его за шкирку и пусть извинится за проделки, да и родители могут извиниться, а дома самим устроить ему разборки, иначе лет через 5 я наблюдала такую картину: сынок дубасил мужчину и тот убегал. а жена кричала мужу- поддайся ему, а то убъет.
Я ему сама разборку устрою
ёпта, настучать по кумполу чужому родителю
и занятся воспитанием самому
Устрою разборки родителю))
Родителю лицо кирпичом разбить
заткнуть этого чужого родителя.. . пусть своих воспитывает) )