Прочие дела домашние
Говорят,что богатые,успешные люди не висят в соц.сетях...Вы успешный Человек,в чем именно?
Викусь это правда тут обычно тусуеться тот кто не имеет особой занятости, а выпердривание типо отдыхают.... фигня это все на постном масле...
Пусть все мои успехи останутся при мне - это моё, личное, а соц. сетях может находиться любой человек, богатство тут особой роли не играет)))
Нет. Я бездарная голодранка с большими амбициями. Мне тут так и сказали. Причем неоднократно. А я людям верю.
А вообще, мне кажется, если человек тут, значит, у него много свободного времени, а когда все и везде замечательно - времени катастрофически не хватает. Даже на работе находятся занятия поинтереснее. ИМХО
Хотя в Твиттере, например, постоянно висят именно богатые и успешные. Но у них там свой междусобойчик, своя туса. Плюс все они отличаются одним и тем же качеством - тягой к публичности.
в семье успешная, деньги не зарабатываю.
Ну наверное у Абрамовича есть дела поинтересней и поважней, чем на Ответах торчать ))))
А я обычный среднестатистический человек, мне можно )))
Все дело в занятости человека. Я вот в декрете сижу, двое детей, если работала бы некогда было здесь сидеть. А так зашла.... и что-то подсела..
Как видите я в сети. удивить пока что не чем
Отдыхаю разумом после трудового тяжелого дня, читая забавные вопросы и не менее забавные ответы !!!