Прочие дела домашние
Почему на ответах 80% людей, прям богатые, успешные и очаровательные? Чует мой зад что тут зарыта собака
тада я из оставшихся 20%
определённо как и везде здесь встречаются люди разных "весовых" категорий, соц. прослоек. и богатство и успешность и очарование вещи относительные, кто себя считает последним никчёмным человеком, задайте так вопрос. У всех, безусловно, есть чем гордиться, кто что-то сделал в жизни, и для него это будет успех
У меня и в реале есть такие и.. полная противоположность.
Я в интернете верю, то нам много мистики- у ник точно что то не так, как у нас устроено. Это из серии как тётя жалуется, что зять 25 тыр зарабатывает. Но он на них дом построил, содержит семью из 5 чел, платит ипотеку за квартиру, жене из салона дешевую машинку за 600 тыр купил. А я на свои 1000$ концы с концами не могла свести, все в долгах. И сейчас у нас трое работают, правда и тысяча теперь не всегда .
Врут.
Думаю, что разные есть. И определенным образом успешных большинство.
А че, я не очаровательная Штоль ?
... Нервно собираю шезлонг - и ухожу с побережья вглубь своего острова, мамонта жевать ))...
- а может нервы успокою - на вертолёте вокруг полетаю...
Ирина Сергеевна
конкуренты-экстремальщики как разуже пошли на вертолёт охотиться
Богатых и успешных прям не припомню тут.
Очаровательные есть точно.
это наверное те, у кого личный кабинет скрыт -Обладатель VIP-статуса при желании может скрывать свой личный кабинет
только от Вас сейчас прочла подобное -обычно тут пишут о себе как раз иначе, не встречала я тут версий про богатства и очарования. Откуда статистика?
Я не оч. богатый, никуда не успеваю постоянно и страшненький - сам себе бы не дал. Так что вот он я.
Ваш зад дело говорит! Так и есть.
Здесь в основном средний слой, на мой взгляд, миллионеров я тут не встречала, но средний слой, много домохозяек, значит у мужей доход позволяет, но не миллонами вертят.
Раюотающие мамочки здесь от спортсменок до научных работников разброс.
А почему бы и нет? Понятие богатства и успешности для каждого свое.
Та дайте хоть тут помечтать. .все равно же лично никто не знает. В реале то кому расскажи высмеют
Чуйка никогда не подведет
В том-то и дело, что зад. А не голова...

Когда еще лягушка квакушка была очаровательной?