помните анекдот бородатый такой - жена в противогазе, муж спрашивает: "Милая, ты постриглась? "
не обращайте внимание, мелочь в его глазах или как выше сказано еще не привык, готовит комплимент
Прочие дела домашние
Я постриглась. Волосы были по пояс, стали по плечи. Муж не заметил. Разлюбил?
срочно проверьте пропорции своего тела.... (((((((((( может у вас уже плечи на уровне талии???? (((((((((
это ведь не сильно кардинально вы изменились. .
попробуйте покраситться в рыжий (синий, оранжевый) цвет, если после этого не будет эмоций, можете хоть наголо обриться эффект будет таким же, но это не повод обвинять в не любви....))))))
ни то что мой, подстриглась всего лишь на 2 см, начал возмущаться где мои волосы, сказал, на лысо бы еще подстриглась.... я ничего не нашлась ответить.... говорила только, я просто кооооооончики подровняла....
Ольга Цуман
Так он наоборот всегда вопил что мои волосы ночью ему и в рот и в нос и в уши лезут, что достала его, что сам готов их отрезать, а тут вот пришлось это сделать и полный пофигизм
Так обыграйте... игры в семейной жизни оч много значат
заметил 100%. может не понравилось, вот и промолчал
Да они к нам настолько привыкли! Вы это сделали для себя. Я каждый раз слышу: хоть такой цвет. хоть сякой, лишь бы накормила вовремя. (правда не всегда получается вовремя). Хотя у него свой взгляд, на мой вид. НО ведь мы делаем по своему! Заметит расскажешь.
муж от восторга лишился на время дара речи) ) не переживайте, готовит вам комплименты))
Я б тебя за это.... убил.. . ))
а вы его предупредили заранее о смене имиджа? все таки он ваш муж, а изменения серьезное...
Ольга Цуман
Глупости какие! Зачем? Для чего?
Тем более, что он сам об этом мечтал. Ему мои волосы мешали
Ирина Макарова
в таком случае у него просто был тяжелый день! )) не берите в голову
Мужики все такие. Хотя может и леди права.
не обязательно. мужчины, как показывает практика, на такие "мелочи" не могут заострять внимание, и это ничего не значит. уж тем более, что разлюбил:)
они вообще ничего не говорят, даже когда замечают. не накручивайте себя, просто скажите как-нибудь, что кто-то похвалил вашу новую стрижку)