я когда меняю цвет волос почему то думаю так
если б был у меня муж думал бы приходя домой что у него ГАРЕМ в единичном экземпляре под названием МАША )))))
)))))Всегда бы как с разными женщинами ТУСИЛ)))
Прочие дела домашние
Жена постриглась... муж не заметил...Это преступление?
жена надела противогаз - муж ей: "Ты, что брови сбрила"...
Ну мой муж не всегда замечает. По молодости да по глупости-обижалась и считала преступлением. А сейчас выросла и поумнела-ну фигня такая, чес слово, жалко нервы тратить)))
нет, это всего лишь признак того, что женщина следит за своей прической и она всегда в порядке и мужу нечего замечать, если конечно муж нормальный.
Это полное безразличие...
Да нет, но нужно быть внимательнее к жене, иначе она может не то подумать.
Кастрировать!!!!
То что он заметил или то что подстриглась?
Елена Алексеева
шо?
Ещё какое!)) ) А если он не заметил, что она изменила оттенок волос или накрасила другим лаком ногти, то вообще на "вышку" тянет!)) ) Конечно, это шутка!
неа)
это просто мужская невнимательность к внешности своей благоверной.
к сожалению такое встречается сплошь и рядом
а ему это надо?
Значит она потстриглась за свой счёт еслиб за ваш сразу заметил бы.
Нет, мужчины часто не замечают таких вещей, если конечно сами не зациклины на свое внешности.
Моя приятельница перекрасила волосы: с темной шатенки превратилась в яркую блондинку, побаивалась, что муж из дома выгонит. Представьте, он даже не заметил. Вот это- преступление, а тут подумаешь, стрижка какая-то.
нет канеш эт просто наплевать и всё
Это норма!
:)) Это норма нашей жизни
смотря как постриглась. нет не преступление, а вообще она старается для вас1
нет, но для некоторых женщин это бывает очень важно....
ну если у жены были длинные волосы, а она налысо подстриглась то да
конечно это не преступление, но я бы очень обиделась.... ((((((
для мужа - нет, для жены - да.
Ну это как в анекдоте! Жена и то с собой делала и сё,а муж не замечает!
Она взяла и одела противогаз! Ну он ей и говорит -"О, брови выщипала? "
Ненавижу таких мужиков! Ну чё тогда спрашивается живут?!
Вы знаете, женщина счетает это не просто преступлением а смертным грехом. Но мы то с вами знаем, так пустячок.
теаритически нет практически да! просто жене бывает обидно ведь она от части для вас подстригается!
Нет, казнить конечно не обязательно, но в любом случае, это неприятный факт) Жена-то меняется не в последнюю очередь и для мужа, и если он не заметит - это досадно)
если налысо, то да!
Нет, мужчины обычно на такое внимание не обращают-это должна знать мудрая женщина, а вот странно было бы, если бы он не заметил, что она поцарапала его машину...:)))
да.
уголовно наказуемое
при том СТРАШНОЕ!!!!
Бывает обидно, но не смертельно!!!!))))
Это как в анекдоте: муж необращает внимание на жену, жена что только не пробовала, решила как то одеть противогаз и подходит к мужу: - Ну как?
Он: Что?
Она: Ни чё не заметил?
Он: Брови выщипала?
Он: Что?
Она: Ни чё не заметил?
Он: Брови выщипала?
нет не преступление