Забавно... именно в 11.30 я проверяла айпи адреса с двух разных ящиков и с разницей во времени 2 года)) )
Один провайдер, однако)
есть о чем подумать))
Прочие дела домашние
О чём вы думаете по понедельникам ровно в 11.30?
сегодня я думал что проснулся рано и дальше спать
скорей бы родить
Надо пожрать.))
Не помню... у нас уже 13:30
Сегодня я в это время думала, ну почему я не собачка? Очень пИсать xотелось ( на улице)
думаю скоро будет пятница 16,30
у нас еще 11.30 не наступило, поэтому не знаю, о чем я буду думать, но скорее всего о политике фараона Рамзеса Второго Великого и том, как это повлияло на мир во времена 19 династии...
Что до обеда пол-часа осталось)))
что настроение плохое, надо себя как то порадовать
О том, что вечером-ночью мне надо быть у 2-х женщин, живут не рядом друг с другом, назначил неделю назад, ни одну терять не хочу. Как выкрутиться ?
не помню что было час назад не говоря уже про пять часов
все будут работать 3 дня, а я все 5
Тамила Михайловская
Печалька :((( Держитесь! :)))
Хм, кому бы ответить на мэйл ответах?
Кушать хоцццааа!
я посомортела на часы-увидела, что 11.30 время и подумала, о чём же я думаю)))
Да не что ты понедельник день бездельник я в понедельник ваще не думаю))))))))
Спасибо. Что напомнили и о понедельнике, и о том, что нужно думать.. Хочу кого нибудь обмануть в свою пользу
Фак еще 20минут
конец 2-ой пары, я счастлива)
до пятницы осталось четыре дня)
Начальства не было.. . поэтому утренний кофе медленно перешел в обед)))