Прочие дела домашние
А вы хотели бы жить в СССР?
Жила уже, мне не понравилось
20 лет прожила, больше не хочется, хотя не сказать что все в том времени было плохо.
нет
Я там жила уже
жила, помню.... тогда денюшка у всех была одинаковая.... тогда и в Таллине, и в Киеве, и в Тбилиси, и в Минске за 4.12 руб. можно было водку купить....
Уже жили, а другого не будет.
Хто ж нам даст то ?? )) Хотел бы в СССР .. 2012 )) А не 80-х )) А то все сразу вспоминают, что компов не было )) И машины были только " Запорожцы " )) Но забывают, что " Москвич " одно время был самой покупаемой машиной в мире )))И то что ...писали при СССР, даже двоишники ...не как узбеки ))
в 70 годы хочу
следует ещо предложыть (было) время (периут) на выбор. .
например: 20-е лучше всево, также 50-е/60-е или 80-е (!!!)
Да хотела бы, особенно когда смотрю советские фильмы и жалею, что не родилась раньше.
Да хочу!
не хочу. Нельзя сказать что лучше. Слишком всё по другому. Но мне лучше сейчас.
очень хочу, жаль что все распалось
кому нибудь всегда где нибудь плохо
я- нет!!!! все пенсионеры свято верят что после смерти попадут в ссср)))))
хочу...
Да! Очень хочу!
Жили неплохо, но ведь молоды мы были....
Я уже там жил. Теперь хочу пожить в других странах.
НЕТ это самая отвратительная страна, меня даже от фильмов воротит, но она многого добилась...
Сейчас я хочу жить там где я живу, но при этом я ничего страшного не вижу в жизни при СССР. Просто сейчас очень модно говорить о том что при СССР было плохо, при каждом политическом режиме кому нибудь да плохо.
нет т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т !!!