Прочие дела домашние

Деваньки!а вы просите подарки у мужа?

мне вот иногда чтото хочется к празднику попросить(ну например колечко,или мультиварку хочу).и совесть не позволяет....стесняюсь....и намекать не могу....а сам он не догадается....
Я вообще не люблю просить подарки, пусть лучше люди сами подумают что мне подарить, я всё равно приму подарок.

А вам можно попробовать старый способ, чтобы кто-нибудь намекнул вашему мужу о чём вы давно мечтаете.
Евгения Елизарьева
Лучший ответ
Не я прошу, а меня начинают спрашивать: что тебе купить, что ты хочешь, что подарить или лучше деньги?)))
Ирина Иматулина деньги??я вообще так никогда не скажу и не попрошу....
Я никогда не прошу, но он всегда дарит мне то, что я хочу - надо просто умело подвести его к мысли о необходимом подарке.
у чьего мужа????
А вы как моя жена.
Я узнаю, что я подарил, только за праздничным столом. Подруги завидуют, упрекают своих мужей, а я в шоке, только вид не подаю.)))
Если я чего-то очень хочу, я это покупаю, а после обеда говорю мужу: ой, милый, ну зачем ты так тратился? Но за подарок - спасибо, мне он очень нравится! Муж таращит глаза- какой подарок? Я- надуваю губы: ну. же, не притворяйся, будто это не ты купил - и протягиваю ему для поцелуя свою руку с новеньким золотеньким, с камушками, колечком. Оно тебе, правда, нравится? - спрашивает муж. Ну, конечно, - говорю я. Ну, носи, на здоровье, -облегчённо вздыхает муж. Вот так, девонька, и живём. Учись!
а у нас бюджет общий я могу купить все себе в любой момент, ну до 500 000 рэ не посоветовавшись. Поэтому подарки не актуальны в нашей семье, только прикольные сувенирчики и романтики.
Мой возлюбленный сам всегда интересуется, как-то изначально так повелось.
если сильно что то понравилось в магазине и мне не хватает денег или я не могу это купить то говорю : Давай это будет мой подарок на какой нибудь праздник ( праздник тоже какой нибудь придумываю) он или соглашается или говорит давай половина на половину) а так дарит на большие праздники то что я хочу)
Ольга Кострова
нельзя пускать на самотек такие важные вопросы как подарок. Назовите ему 2-3 вещи. которые вам хочется, пусть сам выбирает. что дарить. И элемент сюрприза будет и ерунду какую-нибудь не купит. У мужчин мозги устроены несколько иначе. чем у нас и ему никогда не понять, почему билеты на хоккей не лучший подарок к 8 марта.
Наталья
и я не могу, а надо бы научиться и преодолеть стеснение, пока прямо не скажешь не догадается да и мысли пока читать не умеет, поэтому лучше не просто мечтать о мультиварке а прямо попросить, глядя в его глаза)
нет
он сам дарит
намного опережая мои желания
Не дай Бог, иметь такого мужа, у которого нужно что-то просить, да ещё, стесняться!
Елена Толочко
не надо скромничать, а то мерзко розовый зонтик получите в подарок... как я однажды..
Zhulduz Tazhenova
Моя жена попросила собаку и вот это чудо уже бегает дома.
конечно и не стесняюсь. он же муж
Если ничего особенного не надо, то не прошу. Например, на 14-е февраля он мне ничего не подарил да и на 8-е марта тоже не подарит. Но уж, если что-то хочу, то намекаю весь год, и он обязательно это купит. Притом ему кажется, что он делает мне сюрприз..