Прочие дела домашние
что делать мне подскажите?
Мы с парнем уже давно встречаемся! но меня раздражает когда он начинает по пустякам кричать на меня, я его просила сдерживаться, но он говорит что не может! я не знаю! может как нибудь его изменить самой! или что? Притом уйти я от него не могу! Я пыталась уходить он возвращал меня, да и сама не могу без него! подскажите что делать ?
Вся ваша жизнь пройдет рядом с истеричным мужиком, который скоро начнет не только на вас орать, но и бить регулярно по обычным пустяковым ситуациям. Изменить человека невозможно. Ваш итог к 40 годам у вас будет сильнейший невроз, с кучей соматических болезней. Играть в мазохизм это ваш выбор. Вспомните, что на этой планете ещё осталось большое количество половозрелых особей противоположного пола, с которыми вы можите устроить вполне счастливую жизнь.
характер у него такой.... нервный! ) В любимом человеке ничто не должно раздражать... Если раздражает... то может не стОит быть вместе??)
сейчас позволяет орать на вас потом руку поднимет- на фига такое счастье.... и как вас можно возвратить -вы что чемодан или жена блудливая- глупости пишете. если нет самолюбия -пусть кричит дальше на вас
ну а почему кричит то? может у него какая то болезненная тема есть? если уж не хочется уходить - не провоцируй, почитай статейки про конфликтологию - вообще умная штука, самой помогает иной раз)))
Нельзя быть такой безвольной. Договаривайтесь о взаимной вежливости, вы ж не дикари. И приучайте его. чтобы считался с вами. Почитайте статьи, отношения надо строить, совсем необязательно разбегаться, надопросто повнимательнее быть к друг другу, а вы учитесь управлять мужчиной, в семье это важно. тон задает женщина. Мужчины как дети: пройдет номер или не пройдет. Не проходит, значит не буду себя так вести.
Есть вещи на которые женщина не обращает внимания по определению, многим мужчинам это не нравится, но сделать ничего не могут. Вот из-за безысходности пытаются достучаться повышенными беседами. Хотя понимают что и от этого толку не будет. Выход один думать как мужчина либо принимать таким как есть, либо делать ему или с ним то что ему больше всего нравится, так вы не позволите энергии накапливаться в больших количествах, застаиваться и портиться.
Уходи, в дальнейшем бить будет или вообще убьет, а тебе это надо!
Сказать спокойным голосом: Не ори на меня. И не разговаривать с ним
Если не может, то это же проблема, что то ему не нравится. Тебе решать, если сам не захочет ни книги, ни психологи не помогут.