Прочие дела домашние
знаю! на надо было делать! но подскажите мне теперь как действовать пожалуйста!!!!
настоящая бабка - никогда не попросит денег, а расчет производится после результата натуральным продуктом или работой, но опять же, она вам про это ничего не скажет, это должны вы решить на сколько она наработала
Не будь дурой, бабки не помогают от бездетности!!!
ой блин ну и вляпались))) ) не знаю .я бы наверное дала бы денег и еще раз сзъездила, только предупредив, что это последний взнос от меня.... а то кто ее знает нашлет еще специально чего
Larisa Babayan
вот и я боюсь! а чего делать теперь и не знаю!
Настоящие денег не берут тем более конкретные суммы....
и не надо к ней ездить.. тем более вы и сами этого не хотите, не думаю, что такие бабки, которые зашибают бабки ни за что, помогут. Извените за каламбур.
А чё? Поезжайте. Бабка поди академию гинекологии окончила. К врачу все равно ж не пойдете, там тоже платить надо.
не переживай - поезжайте на море - и все получится, главное - не отчаиваться!
ты обязательно станешь мамой - верь!
проси Богородицу, природу - обязательно поможет, если искренне!
я бы не ездила больше - моё мнение, что такие люди может и дают что то, но то что и что то забирают - наверняка
ты обязательно станешь мамой - верь!
не хочешь, не езжай. раз деньги требует, ничем не поможет. только все больше тянуть с вас будет и пугать новыми болезнями.
Ну и не надо ездить! Вы в каком городе живете? Вот у нас в Москве многие в Матроне ходят деток просить, прикладываются к ее мощам. А я у Феодоровской Божьей Матери просила, дочке Машеньке уже 12 лет. А что врачи говорят? Может партнера сменить? Я понимаю, что звучит шокирующе, но иногда это бывает единственным действенным средством. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. а можно еще съездить хорошо отдохнуть вместе, именно ХОРОШО, одна моя приятельница так лечилась-лечилась, потом ей все надоело и они поехали у мужем на море, много времени проводили вместе, ну и в итоге дочка родилась
Никуда не езди, не тратьте свои деньги, тем более, что их мало. Нужно хорошее обследование обоих партнеров, бывает, что все здоровы, а деток нет. Не зацикливайтесь тогда на этой проблеме и все будет хорошо, как только пара решает усыновить ребенка из детдома, вскорости жена беременеет. Почему, а потому, что изменился стереотип в голове
ТАК НЕ НАДО!! !
Если человек вам неприятен чем-то, не нравится. не вызывает доверия-НЕЛЬЗЯ К НЕМУ ДАЖЕ ОБРАЩАТЬСЯ, НЕ ТО ЧТО У НЕГО ЛЕЧИТЬСЯ! !
а тем более по такой интимной проблеме. .
обратитесь к тому, кто вам нравится, кто вызывает тепло, кто приятен вашему организму, чтобы между вами возникло хоть какое-то доверие.
А негатив-это плохой признак.
А что народ говорит? Помогает?
Лучше не ездите-первое впечатления самые верные. Бабки денег не берут-берут кто что даст.
Сашулька @
пардон не увидела вопроса-вообщето настоящие ведуньи денег не берут,берут кто что даст .Если сами нашли не ходите ,но если вам ее рекомендовали тогда стоит сходить еще раз
К бабке не надо, обратись к гинекологу, есть некоторые причины в связи с которыми не наступает беременность,
в этом может быть виноват один или оба из супругов
Larisa Babayan
оба здоровы!
если есть варианты -то нет! но в таких случаях обычно хватаются за все! ! у меня у друзей Врачи высосали все деньги клятвенными обещаниями результата!! ! после кучи нескончаемых операций-------море дырок в животе---и в40 лет без детей!!
Не ездите больше. Сердце не обманешь, не зря же она вам не понравилась. Да, лоханулись. Ну и что теперь? Не переживайте. Все равно деньги заработаете.
Оставь бабку в покое. Сначала к врачу, за диагнозом, желательно не к одному. Потом - по обстоятельстам. Болеете - лечиться, нет - грехи отмаливать.. . Чудеса бывают.. .
У меня вообще не можетбыть детей, но 18 лет назад я всё-же забеременела и родила прекрасную дочь. Врачи оались в глубоко шоке!
если неприятные ощущения при общении с ней то лучше не надо ехать
тем более деньги отдавать
это всё даром
тем более деньги отдавать
это всё даром
Сходите к Матроне, она поможет.