Прочие дела домашние

С каждым днем все труднее и труднее терпеть мужа. Меня раздражает в нем ВСЕ. А ведь еще полгода назад я его любила...

Яя Яя
слишком много наверное запросов у вас с ним! ? Никто и не обещал, что семейная жизнь будет лёгкой.... Для этого мы и люди, чтобы уметь жить вместе! Да и гарантии никакой ..что второй... третий... будет лучше) ) Думайте о ребёнке!
Мы с мужем живём 28 лет! Думаете, что всё гладко? ? Конечно нет... раз пять разводиться хотела)))))))) ) Семью беречь надо ..а не выискивать недостатки друг у друга!!!!
Екатерина Снищенко
Лучший ответ
Разводись, не порти жизнь не себе не ему
Кристина Леви
За 20 с лишним лет семейной жизни такое бывало регулярно)) ) И проходило так же неожиданно, как начиналось)) ) Нужно просто перетерпеть)) ) Скоро вы мужа опять полюбите, и еще крепче, чем полгода назад)))
Можно разойтись (не развестись!) , влюбиться в другого, третьего, сойтись, пожить и понять, что лучше мужа нет, и все они одинаковые.
Жаль, что без этой унизительной процедуры, хождения по рукам, вам не понять.
Анна Фролова
а ведь причина в вас самой, вы не можете регулировать свои негативы и позитивы сами, а как правило негатив сильнее и быстрее растет, научитесь все плохое зачеркивать и берите с собой, ложась спать, в новый день только все хорошее, старайтесь погасить раздражение и ищите места где можно просто набраться положительной энергетики
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Может вспомнить за что вы его еще полгода назад любили? И еще, по собственному опыту знаю, если раздражает все в муже, значит есть еще кто-то с кем вы мужа сравниваете...
Ищите из-за чего все началось. Должен быть толчок. Его надо найти и разобраться. Иначе и себя измучаете и брак рухнет. Мы в браке 15 лет. Не было у нас ни одной ссоры, не в кризисе дело. Так что не думайте, что само рассосется. Потом снова будут повторяться и мучить.
нет, такого не было, живем 17 лет, была злость за какие-то поступки, но раздражения не было, наш брак построен на любви, она и держит нас вместе, я бы не смогла так жить и не понимаю зачем терпеть человека, жизнь то одна
Анаит Восканян
Да уж, жизнь наша не сказка с принцем.
Наталья Лунина
На сайте Психология Третьего Тысячелетия вы сможете найти как вам быть.

Всё проходит не волнуйтесь.
Да и не любовь это была, а похоть, страсть, вожделение.
Читайте что-нибудь светлое например настольную книгу Обамы "Автобиография американского йога".

А что детей так мало? Да и аву оденьте-не портите себе карму.

Добавления пишите в личку
А сколько живете-то? Если год или три-четыре - это нормально. Попробуй вспомнить, что ты в нем любила. и напомни ему, что он любил в тебе. отношения надо строить все время, иначе они начинают разваливаться.
Ирина Рябкова
Сядьте напротив друг друга и выскажете, по хорошему, какими вы хотели бы видеть свою вторую половину.
Попробуйте меньше видеться и обойтись без секса пару недель. Авось соскучитесь?)))
успокойтесь вы! не зачем так себя настраивать! всё это пройдёт! все практически через это проходят! займитесь ребёнком, поменьше внимание на мужа! всё будет хорошо !
Оставляете себя сами. это кризис и не в том дело сколько вы вместе. скорее всего вы просто засиделись дома и погрязли в быту. вам нужно развеяться. оставьте ребенка с мужем или мамой и уделите время себе. погуляите. вернувшись домой станет легче. знаю по себе. как в песне поется-все пройдет!
Елена С)
Да уж, у меня было такое 2 года назад, меня просто трясло, когда он ко мне притрагивался, бесило в нем все, но потом как-то само собой прошло, год жили отлично, а теперь опять та же тема ((((( вот жду-с)))))
Твой Ёжик
Называется кризис трех лет. Ну, у вас почти четыре, это не суть важно. Просто скажи себе "это пройдет, нужно только немножко потерпеть". И это на самом деле пройдет. И почитай немножко про этот кризис. Так и набери в поисковике "кризис трех лет". Успокойся, все будет нормально.
ага, вот и дополнение к вопросу, бытавуха вас сжирает, надо бы разбить этот однотипный образ жизни, да и в интимном плане тоже наверно не как. Ребята скорей ломайте то что стало привычном в жизни, раскрасти свой интимный мир яркими не мыслимыми красками, не сидите дома, забудьте о телике и интернете. Или разводитесь! Это тоже разрушение стереотипов, вот только кому будет от этого хорошо? Может дочке?
Конечно кризис Самое время задуматься над своими недостатками. Смотрите больше на себя в этом плане, не выискивайте у него. Начните делать для него все так ка сразу после свадьбы, и вы увидите, что он по-прежнему хорош и любит вас. Сразу предупреждаю, что это может занять некоторое время пока он отзовется. Посмотрите фильм "Огнеупорный брак".
Такая же беда.. Я стараюсь в такие моменты его не трогать, начинаю жить сама по себе: с дочкой вожусь, смотрю фильмы, одна ем, читаю, в инете зависаю или вообще уезжаю с ребенком к родителям погостить. Обычно через некоторое время всё проходит и я начинаю скучать по мужу и всё налаживается.
может это временно... зачем так кипишить?!