Прочие дела домашние
Как вы думаете, что в таком случаи делать?
Вообщем не приятная ситуация возникла, которую очень тяжело забыть, я была почти две недели в больнице и меня почти врачи спасли. Предложила мужу поменять место жительства переехать из столицы в обычный тихий городок, снять там квартиру и жить. Но у него хорошая работа в столицы единственный выход это, то что он останется здесь с понедельника и по пятницу и на выходные только будет приезжать ко мне и ребенку. Он не хочет столицу бросать, вечеринки , гулянки, друзья и куча всяких отмазок , а вчера заявил, что мол меня там кто-то ждет, но проблема не в этом я просто хочу жить в тишине и уюте.
Вы правы, хочется жить в тихом городке, где нету шума машин и всяких проблем. Понимаю вашего супруга он вас любит, хотя не очень уверенна. Но немного непонимаю вашего супруга. Вас недавно выписали из больницы. Вам нужен уход. Чтоб-бы кто то был рядом если что. Но меня пугают гулянки, вечеринки он ведь семейный человек. Хотя если молодой ещё пусть погуляет: DDD
,,И меня почти врачи спасли'', это как? так Вы живы или нет?
И если вы все-таки живы, то если муж бросит работу, на что будете жить в тихом, уютном месте? если уедете с ребенком, то на выходные к вам, муж будет приезжать с каждой неделей все реже и реже (раз он склонен к пьянкам-гулянкам). И на что вы будете жить, оплачивать квартиру? Когда через 3-4месяца у вас будет весь доход-это 25% алименты на ребенка?
Галина Арсентьева
Я не живу за элементы, я живу за свой определенный счет у меня деньги есть на своей карточке, но конечно они не резиновые, но на ребенка хватает, чтобы купить малышу вещи и еще что-то, пампирсы и питание муж покупает. У меня просто был выкидешь, живя с ним, я об этом постоянно думаю и меня это напрягает, я думала он меня хоть как-то поддержит, но он делает из себя жертву . Мы и так живем в тихом районе где есть речки озера и природа, но это не то, я хочу изменить жизнь, я не хочу об этом думать, может это глупо убегать но у меня нету сил так жить дальше.
Галина Арсентьева
Меня все в этом городе и в этой квартире напрягает, пару лет назад в этой квартире умер отец, улицы районы мне о нем напоминают .
ух а как я этого хочу.... сейчас вся страна живёт в Москве.... вот тоже на работу езжу и не вижу родных по пол года... .
Ну его желание тоже нужно учитывать, может просто район потише найти
Муж и жена -одна сатана. Вы семья, одно целое и должны быть вместе, у вас-желание, у него-необходимость, но решать конечно же вам
Если он переедет с вами, то не сможет зарабатывать много! А что за вечеринки и гулянки у семейного человека? ? Придется Вам остаться, плохое постепенно забудется, так уж память устроена!
может это дипрессия после болезни и вы снова втянитесь в прежний образ жизни, хотя я сама тоже не люблю мегаполисы
дурак а не муж
каждая женщина хочет тишины и уюта, и хороший муж должен это знать и понимать, а если ему важнее вечеринки, друзья, гулянки и наплевать на семью - значит остается либо терпеть, либо забить на себя, либо искать другого мужа.
бедняга, что тут посоветуешь.. . тебе думать тебе решать, как лучше с ним или без него?!