Прочие дела домашние
Как Вы думаете, для чего они это делают???+++

я сам так делал) инттересно же как там рыба себя ведет))
Может они их по именам выманивают.
Или обещают чего....)))))))
Косяк русалок проплывает, это ж понятно..; -)) Не до рыбалки стало - мужики, эх!..
водкой спаивают.... Штоб потом их легче на крючок..)))))))))))))))) Вот и смотрят, дошли ли рыбёхи до кондиции..) ) Привет, Маришка!!
Спасибо за вопрос! Ухохоталась над ответами: -))
Мой вариант: перекличка у них: -))
мусульмане.... время для молитвы)))))....
Они молятся Аллаху о хорошем улове. )
рыбку ищут
переговариваются
йелоу сабмарин проплывает
смотрят есть ли рыба под льдом. а может моляться рыбным богам :)
на рыбку смотрят))))
э.... рыбу спиртуют? сама выпрыгнет закуски попросить?
смотрят за рыбой
И правда.. . Дружно так, главное!
Пойду в разделе Юмор спрошу)) )
Мне тут знающий народ подсказал, что рыба лучше ловится, если прорубь прикрыта. Вот они наверное и прикрывают)))
Пойду в разделе Юмор спрошу)) )
Не иначе мулла прокричал о обеденном намазе)))) ) а один видать так с утра намазался что ему уже сил нет аллаху молиться
)))) подсматривают за русалками
Рыбу ловят
тихий час))))
Какой момент подловили!... Я в восторге.. . Конечно рыбу уговаривают, приговаривают, за русалками подсматривают, вообщем - колдуют.
Раз в год говорят Нептун всплывает, вот день такой и настал.
ne vidiw? - musul'mane
Ribca -riumca,riumca,riumca,...tttaaaaccccc aaa gggggde rrrrriiibcaaa....
наверное рыбконтроль нагрянул - вот и прячут лица от камеры )
ммм... они кланяться рыбке, приговаривая: "Ловись рыбка большая и маленькая! ")))
Аллах Акбар! Настал час молитвы!
чтобы слышать где рыба
Чтобы рыбу лучше видеть
рыбу ищут
Уснули, пока ждали рыбу!
Морскую порнушку смотрят.
если это не крыша женской бани то не знаю