Прочие дела домашние
Травля собак в Москве. Как вы думаете, почему те, кто это делает, дошли до такого?
если мы не сделаем это сегодня, то завтра мы будем жить на помойках, а собаки в наших квартирах 0_0
Ладно я еще как-то могу понять, когда не любят животных.
Но когда калечат и убивают... .
Садисты просто, их и людьми то язык не поворачивается назвать.
Но когда калечат и убивают... .
Наверное потому, что властям дела нет никакого до диких животных которые ОПАСНЫ для людей. Занимались бы власти этим вопросом проблем бы не было, а раз никому это не нужно то и происходит то, что происходит.
Бездомным животным которые несут УГРОЗУ не место среди людей и точка
Всем сердобольным чтобы не наблюдать подобное, нужно просто разобрать псин по домам, а охать и ахать сидеть это не выход.
Я против травли собак, но я так устала от собачьего дерьма везде и всюду. Ни разу не видела, чтобы кто то убирал за собаками.
Дарьяна Соснина
Согласен...В Питере весной как подснежники весной расцветают и "пахнут"кучки с дерьмом ,наложенным ещё весной.Очевидно ни один псохозяин не удосуживается собрать всё в пакет и отнести домой ,чтобы вубросить в унитаз...Это же заподло для крутизны...
Elena Malikova
От людей больше ДЕРЬМА!!!! У меня собака!!! Буду убирать.... только тогда.... когда люди срать и хамить на улицах перестанут!!!! Меня за-б-ло по утрам видеть бутылки пустые раскиданные и разбитые по всему двору.... на тех же детских площадках шприцы... стекла.... мусор... говно человеческое!!! До ---блись до собак.... С СЕБЯ НАЧНИТЕ!!!!
Я категорически против убийства животных, тем более таким жутким способом. По хорошему бы их отлавливать, размещать в приютах, лечить, стерилизовать и искать им хозяев (как и делают в цивилизованных странах) . Но.. . мы в России. Однако предполагаю, что против собак и их владельцев было бы куда меньше агрессии, если бы собачники выгуливали питомцев только в намордниках и на поводке и убирали бы за ними.. . ээ. . отходы. Тогда было бы минимум нападений собак на людей и меньше грязи.
Наверное другого способа нет
никто не будет их кастрировать и стерилизовать, даже если выделят деньги-то в нашей стране их просто списдят
а собаки размножаются сотнями.. голодные-вы же лично их не кормите кажд день так и остальные-не кормят
Дарьяна Соснина
Да есть и другие методы нейтрализации собак,но это должно относиться к бродячим.Но погибли ведь домашние ,которые обычно под контролем.
ну тут несколько вариантов:
1.либо это отчаявшиеся граждане, потому что власти "закрыли" глаза на проблему "диких стай" в городе.
2.подростки-социопаты, котоым делать нехрен.
3.либо сосед соседу мстит.
Потому что стали раскручивать движение догхандлеров, пропаганда идет, молодешь сбивается в компашки считая себя санитарами города. Страшно подумать, сколько вокруг нас злых, жестких людей, ведь с психикой явно проблемы.. собаки, потом бомжи, потом родные.
Потому что невежи, агрессивное эгоистичное быдло.
Во дворе моих родителей жила свора собак, штук 12. Лай по ночам стоял постоянно. Отца это довело до нервого срыва: у него напряженная работа, а ночью он не спит. Плюс пройти по двору проблематично, они шастают везде, рычат, бросятся на тебя или нет - кто знает? Местные сердобольные старушки-помоечницы ставили под балконами ржавые кастрюли с помоями для собак. Мухи, крысы - им по фигу, они привыкли так жить. Вызвали питомник, чтобы собак забрали. Приехал отлов, тут же повылазили старушки, притащили ничего не понимающих детей защищать "бедных собачек". То, что люди работают днем, а ночью им надо спать, тоже никого не интересует: они то спят. Питомник уехал. Собаки остались.
Итог: один мужик не выдержал и пострелял всю эту свору. Нервы не железные.
их бы отравить самих! :(((
а еще отравить тех, кто выкидывает своих животных на улицу!
Люди жестоки. И им это аукнется
Дарьяна Соснина
Человеку,убивающему такое же создание природы ,как и он сам ,ради прикола ни что ,ни когда не аукнется .Людей без совести не берёт ни что...Просто дойдёт до того ,что когда то мы начнём травить самих же людей целыми нациями или континентами...В принципе такое уже бывало...
нет сердца у людей, жестокие, я против чтоб они вот так бегали по улице, но и избавляться от них таким способом тоже не дело
травля по городу говорите.... а есть некоторых домашних животных своих родственников травят.... и те и другие просто задроченные от природы. и нечего здесь обсуждать
Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Собак, как самых бескорыстных друзей человека, конечно же жаль. Но ведь не они сами воспитываются или даже выводятся с бойцовскими качествами. Из за тупости людей обычно страдают все, но не сами люди... Нужно вводить строгую ответственность хозяев за поведение их воспитанников, ведь родители отвечают за поступки своих детей, а собаки -такие же воспитуемые подопечные.