Прочие дела домашние

Нужно ли Женщине постоянно меняться или лучше всегда оставаться Собой?

Ну мы все так и так меняемся. . И это не подвластно нашим желаниям.. . А к женщинам это относится в еще большей степени.. . :))
Но. . Нужно просто не акцентироваться на этом.. . И не то что принимать как неизбежное, а вообще даже не мыслить в мыслях обо этом.. .
И к стати. . есди уж говорить о женщинах.. . То как-то слово - нужно, не очень к ним применительно. . Пусть женщина будет такой, какой она хочет быть сама.. в независимости от чьего-либо желания. . :)))
Снт "истоки"
Лучший ответ
Всем нужно меняться... Только мумия не меняется...
Меняемся мы непроизвольно даже. Вроде не замечаешь, а вот муж вчера создал мне ролик (ну скотина такая)))))))))) ) Мои фото с нашего знакомства и по сегодняшний день (10 лет) Ну вроде хорошею))))))
по неволе с возрастом меняешься
меняться, но не кардинально
а то так и испугать можно или насторожить
Olga Soldatova
Мадина Ахмединова С Наступаюшим, Ириша! ))))
Меняться? А чем меняться? И с кем меняться? ;-))
Женщина - сама по себе уже загадка, которую мы и так не можем разгадать,
так зачем же ей тратить силы на периодические изменения себя.
Ей же интересно должно быть от созерцания мучительного процесса
её разгадывания мужчиной, находясь в полной уверенности
в бесплодности таких попыток.
Не, ну можно, конечно, наслаждаясь таким классным шоу,
время от времени менять помаду, тени, духи и т. д. ,
но это ни в коей мере не будет считаться, что этим она меняет себя.
...omnia fluint,omnia mutantur....все течет, все изменяется....)
Александра Чиж
Меняться для себя и ради гармонии с самой собой - имеет смысл.
Ради кого-то - слишком невыгодно и накладно. Один захочет домашнюю, второй независимую, третий с п**дой поперек.. . Нафиг надо, под всех не подстроишься.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять, - помните? Человека уважают за характер, а если он постоянно меняется, что за хамелеон? Корректировать можно, меняться- нет. ИМХО
Женщина сама должна чувствоватъ когда приходит необходимостъ менятъся и приходит ли... если менятся то гармонично и естественное а не по ходу моды, надуманно. Женюина дольна бытъ гармонична и индивидуалъна
Самое трудное, оставаться самим собой. Ни кому не подражая!
Внешне да, а внутри быть всегда такой, какой вас полюбили.
Меняться нужно если сама этого хочется, и все же стоит всегда оставаться собой)