Прочие дела домашние
Происшествия случаются постоянно, и зачастую мы чудом остаёмся целы.
Каков был самый серьёзный случай, когда вы были на волоске?
Сел в такси, где уже сидели мужчина и женщина, на заднее сидение.... а через 5 минут в лоб столкнулись с Камазом.... результат-таксист и мужик на месте, женщина через час в больнице умерла.... когда меня вырезали из одежды, обмыли от обильной крови, сделали рентген, то оказалось что у меня шишка на лбу и ушиб руки.... в рубашке говорят родился...
Никакого чуда, человечество столь многочисленно, что для большинства проходит совершенно незамеченным, что каждую минуту одного человека на планете убивает молния и каждую минуту на Земле от голода умирает 27 (!!!) человек.
Ну... однажды случайно выпила чай с жидкостью от накипи... много чего такого было, просто я сама этому значения не придавала.
Людмила Шоропина
ну и ничего бы не случилось ровным счетом. . в след раз надо перепутать анифриз с аквой минерале. тогда точно за Вашу жизнь будут бороться.. а от антинакипина,кхе-кхе.. только кисло во рту бывает,ну изжога ещё..
вот как раз сегодня. 2 дня был на даче. приезжаю вонь как в гараже в квартире. (у меня в прихожей моц стоит) . он немного пованивает бензинчиком всегда, но тут уж даже я понял, что что то не так.. гляжу, под ним лужа - начинаю лазить и высматривать, откуда течь.. нашел, течьку устранил, НО в процессе утечки, прежде чем на пол литься начало, бензином наполнилась коробка воздушного фильтра.. и если б я её не снял и не вылил оттуда всё,что затекло, и попытался бы потом завести (это чисто гипотетически) то был бы очень хороший пожар, который погасить бы было просто невозможно. . вот это точно -на волосок. ну а уж про свои бесконечные дорожные "на волоски", так это вообще так часто.. но так всё это банально, что неинтересно даже.
ну меня в детстве чуть не збила машина .. грузовик.. . и был момент куогда я чуть не утонула...
Как бы я хотел в таком оказаться))) )
Часто завидую героям боевиков. И всегда в безвыходной ситуации кричу этим дуракам - что ж вы тупые такие!
Недавно смотрел Открытая Вода: Дрейф - кучу способов влезть придумал и очень переживал....
Я не был, но моя мама была, она спутала воду с уксусом и выпила,