Прочие дела домашние

а вы знаете пароль от зарплатной карты своего мужа?

Елена Суржик
да
Елена Богатырева
Лучший ответ
у него не только карты, у него и зарплаты-то нет)))
Natalya Getman
Конвертик с пин-кодом лежит вместе с моими конвертиками. А вот карточка - у него, так как мне до банкомата его банка добираться уж совсем неудобно, а у него на проходной стоит банкомат.
И подарок подарил ) и деньги сам кладет в коробочку для совместного пльзования, даже поводов карточкой супруга воспользоваться нет ((((
Конечно знаю. Зарплатная карта у меня. Я ею пользуюсь.
круче, я знаю CVV/CVC коды всех карт моего сожителя)
Не подарил ничего потому что не празднуем + я не ною
Жанна Спирина
Я не знаю, и не спрашиваю, он зарплату мне отдает!
Знаю и че? Мне интересней пароль от контакта, переписку почитать. А деньги он не крысит.
Катя Мысак
щас все скажут да
муж у меня только бывший имеется, я не знала код от его карты
мой налом получает и все мне отдает, что хочу то и покупаю и когда хочу, что некоторые ноют незнаю
Галина Попова
конечно, она у меня) )
Ольга Гунченко
Он мне уже 3 раза его говорил, а я каждый раз забываю.
Улькина Дарья
А она у меня.
у него нет карты.... мне не нужно знать пароль, я и так знаю сколько он получает и куда все складывает....: -)
No Brains.
Я даже не имею понятия где и сколько денег на его счетах лежит.. .
Зачем мне этот пароль?) ) Главное, чтоб в дом носил... достаточно...