Прочие дела домашние
Ваша зарплатная карта у мужа? Или у вас?
моя- у меня, ему она то зачем)
У каждого своя, каждый сам у себя ее и хранит
Когда была замужем, моя зарплата всегда была у меня. И вообще, моя зарплата - это мое.
я зарплату не по карте получаю. а карта мужа дома лежит.
Моя - у меня. Карта мужа - у него.
Моя, у меня. Его у него.
Моя у меня Карта мужа, кстати, тоже у меня.
Чего? о. О
Во-первых, мне сам вопрос непонятен - почему зарплатная карта одного супруга должна быть у другого?
Во-вторых, мы зарплату получаем наличными, сваливаем в одну кучу и берем в том количестве, в котором нужно на данный момент.
В-третьих, у нас есть кредитка, на случай непредвиденных расходов. Опять же, кому нужно, тот и взял.
Прочитала ответы, получается только в моей семье МОЯ карточка у МУЖА. Муж свою зарплату приносит наличкой и сразу отдает деньги мне, поэтому деньги дома есть. А с карточки мы снимаем, если покупка крупная или не хватает зарплаты мужа. Муж и снимает, мне на телефон сразу приходит смс об операциях по карте.
У меня все карты. И моя, и его, и кредитная.
Естественно у меня. Это же моя карта. Если серьезно, конечно, разные бывают люди и разные семейные отношения. Если жена-алкоголичка или шопоголичка, тогда карта может быть у мужа. Или если он зарабатывает меньше жены, но тратит больше-тогда тоже логично. Или если подозревает её в желании сбежать и хочет контролировать. А в других-то случаях зачем мужу зарплатная карточка жены?
у каждого своя.
у него .Мне то она зачем?
У меня своя, у мужа своя.. Покупкой продуктов заведует муж))). У него больше свободного времени.
и моя у меня, и его карта у меня
Моя - у меня, его - у него. Но, если нужно, доверяем друг другу свои карты без проблем.
У мужа.. . Он на машине, после работы в продуктовый заезжает, по магазинам остальным в выходные катаемся всей семьей, без него я все-равно на себе ничего переть не буду. У меня есть небольшая сумма наличными в сумочке, например, чтобы булку купить (птичек с сыном кормить) , а больше мне не надо пока. Пока я в декрете.
Моя у меня и его карта у меня. Сам отдал. . я не требовала. Ну раз сам так хочет, то почему бы и нет=)) Более того! У меня еще и карточка по которой мама пенсию получает. Она сама в банкоматах не разбирается и учится не хочет=)) Я ей пенсию снимаю=))