Прочие дела домашние
Как противостоять наглым работникам Сбербанка? На прошлой неделе пришел срок менять зарплатную карту
Как же я тряслась от напряжения после встречи с работником Сбера, чуть не плакала. Мне предлагали весь спектр услуг, еле отказалась. А еще автоматом включили "мобильный банк" и я не уверена, что этим дело ограничилось. Я поспрашивала, меня 30 рублей за 2-3 смс об уведомлениях не устраивает, о том, что деньги пришли я и без них узнаю, а свою карту никому не даю. Подозреваю, что в следующий раз через 3 года по окончанию действия карты, даже если я отключу мобильный банк, мне его тоже начнут автоматически включать. И что делать? Перехватывать работника за руки? Падать на колени с криком: "Не надо!!"? Или еще что-то? Даже если сразу сказать, что у меня все есть и в ваших услугах не нуждаюсь, только поменяйте карту, работника это не остановит...
Что же Вы так нервничаете. Их работа предложить Вам услуги. Если Вам не надо, просто отказываетесь и все. Сейчас необходимо уметь говорить нет. А мобильный банк можно и через банкомат отключить. Я вот на одну карту наоборот хочу включить мобильный банк и не могу.
Я уже давно со Сбербанком расплевалась, получаю пенсию в Банке Москвы
Я ж говорю, тебе книгу писать надо)
да они наглые -крутятся, мне тоже втюхали их карту хотя мне нужно было сделать разовый перевод за шмотку в инетмагазин, но это мы лохи такие что позволяем. а они видимо работают за бонус, сколько втюхали получи премию. надо пойти отказаться от обслуживания. 2 мес там бесплатно а потом деньги берут. а она мне никуда не всралась
элементарно ватсон - выбрать другой банк.
Мария Попова
Ну так школа зарплату начисляет через Сбербанк.
Татьяна Попозогло
ага, а потом бегать по городу в поисках банкомата экзотического банка)
Не надо истерить. Заходишь в мобильный банк и спокойно меняешь сама на пакет экономный.. Пусть менегерши думают и дальше что втюхали тебе полный пакет....
Мария Попова
А что такое экономный пакет?
Их работа Вас ознакомить, а Ваше дело сказать - спасибо, не надо .
Все просто .
Что в них страшного? В банкомате сама получаешь логин и пароль, хоть каждый день меняй,, и входить в личный кабинет. А от СМС зайди и откажись
никто тебе не включит мобильный банк. включи экономный пакет, он бесплатный
с ними надо читать, что подписываете, и подписывать только нужное
Категорически ответить "нет". У тебя есть право написать жалобу, так как ты относишься к тому типу клиента, которому ничего не нужно, только решить один вопрос, например, менять карту, и ВСЕ.
Я понимаю тебя, сама не люблю такой навязчивости (может, они получают комиссионные за это?), но муж не был против, нас научили пользоваться мобильным банком, очень удобная штука, но для него нужен современный смартфон.
сбербанк отстой
я 3 раза отключала это оповещение. последний раз потеряла карту и не сказала им номер мобильного. подключать им не к чему.
Мобильный банк очень удобная услуга. Если Вы расплачиваетесь картой в магазинах, приходят смс о Ваших расходах, Вы контролируете сумму на карте. И потом, 30 рублей не та сумма, о которой за которую стоит переживать.
Мария Попова
Ну так я картой не расплачиваюсь, только наличными
что такого наглого в них? можно просто отказаться от услуг, а предложить услуги- это их хлеб