Прочие дела домашние

Мужчины вы не боитесь что внезапно у вас может остановиться СЕРДЦЕ???

Кира Учиха
Мне будет казаться что я ухожу, а все остаются-обидно как то ((((но нестрашно))))
Дана Тагаева
Лучший ответ
Ты что пугаешь!
Ольга Лызова
оно по любому ВНЕЗАПНО остановится...
Светлана Погодина Далеко не все этого заслуживают. Многим приходится ОЧЕНЬ долго мучиться прежде чем...
не боимся!
Антонина Тугас
Раньше не боялся.. . Прочитал вопрос - и действительно захолонуло! Сейчас снова ровно стучит- до Вашего нового вопроса.
С 8 марта Вас. Счастья и удачи во всем!
Мария Джигина
А чего бояться, чему быть, того не миновать, а если внезапно, так это вообще подарок Божий!
... ...
ничего, реанимационные мероприятия еще никто не отменял
Анастасия Нехорошая С нашей медициной - забудь.
Поздно бояться когда сердце отказало - вот как-то так:)
Я боюсь. Три дочки у меня. Мне-то будет уже пофиг, а им тяжко станет. И родители старенькие. ..
Не.... Я хочу еще внучат на коленке погойдать... .

С праздником!
Оксана Челак
не у всех есть сердце.. .
допустим, у меня - пламенный мотор.. .
но читая Ваши вопросы, он почему-то начинает работать в холостую.. .
какая жаль
Умная Дефка
Все думают одинаково: "С кем угодно, только не со мной"
В старину говорили "Каждый воин надеется, что стрела летит в грудь другому".
А вы, женщины, боитесь?
Ольга Гапенко
нет однозначно
Подразумевается, что у женщин сердца нет?
Maria Geld
Я не боюсь!
Рано или поздно это произойдёт у всех.
Не надо бояться неизбежного...
Греха надо бояться. И подобных лукавых вопросов.
Сердце Вашего ребёнка может остановиться с не меньшим успехом чем у любого ЧЕЛОВЕКА. Но лишь по грехам Вашим можете стать убийцей собственного дитя.
И даже не поймёте--почему... отчего.. . Люди в большинстве бездуховны и развращены стали.
И даже не пытаются изменяться.
В большинстве.