Прочие дела домашние
кто вы по образованию? кем и где работаете?
я вот, по образованию, специалист по связям с общественностью. работала сначала в игровом клубе оператором,потом продавцом-консультантом в обувном магазине,потом официанткой,потом продавцом в продуктовом магазине,последняя работа кассир в "Ашане". сейчас в декрете. мое образование пока мне вообще не пригодилось. зачем 5 лет училась....
Филолог. Военнослужащая.
на бухгалтера училась, бухгалтером и работаю. вообще, в наше время основная часть студентов не понятно, зачем учатся. в основном для того, чтобы бумажку бесполезную получить.
Окончила медицинскую педиатрическую академию по специальности "педиатрия", дополнительная специализация по неонатологии, работаю неонатологом - уже 25 лет...
Да че там мелочится. . Уж просите всю биографию рассказать. . :)) Ну чтоб сразу, одним вопросом.. . всё и про всех.. . :))
доярка .киллер .
инженер-технолог "Химическая технология ПМ для ИВТ", а вообще лакокрасочник))) ) работала по специальности 6 лет, сейчас предприниматель))) ) лично мне очень образование пригодилось
И совершенно непонятно зачем.. у нас (бюджет, культура) директор ДК (средне-специальное - 15 000) все работники (высшее специальное) - 7 - 9000р! и нафига образование, непонятно ))
Зачем пять лет училась, так задайте в первую очередь себе этот вопрос, Вы когда учиться отправлялись задумывались где будете работать, получить образование не сложно . надо правильно и грамотно уметь образование использовать, уметь себя преподнести, при нынешней ситуации это ой как не просто. Пока наслаждайтесь воспитанием ребенка, а дальше будет видно, требования на рынке трудна с каждым годам меняются.
Кристина Лойко
поступала на многие факультеты на бюджет,на этот поступила,вот и пошла туда учится. оплачивать образование родители были не в состоянии.
экономист по финансам и учету, 20 лет отработала гл. бухом, сейчас тружусь риэлтором))))))
По образованию учитель. Учителем и работаю.
у меня нет образования
работаю на фабрике
работаю на фабрике
по специальности экономист, работаю бухгалтер метариального стола в соцзащите, считаю что образование пригодилось)
Закончила университет кино и телевидения спец экономист на предприятиях культурно социальной сферы - работала на тв
И РУДН менеджер по туризму (российский университет дружбы народов) - работала в туризме
И РУДН менеджер по туризму (российский университет дружбы народов) - работала в туризме
Я по образованию дизайнер: проектирование текстильного рисунка. Работала много где, в последнее время на продуктовом складе. По специальности (в смысле художественное образование) я только подрабатываю, в основном, частными заказами. Полноценную работу у нас трудно найти.
ВО фак-т "Финансы и Кредит" спец-ть "Финансовый менеджер".
Работала в турфирме: бухгалтер- экономист.
Сейчас отпуск 3 года) )
Пожалела, что на ин. яз. не пошла (
Работала в турфирме: бухгалтер- экономист.
Сейчас отпуск 3 года) )
Пожалела, что на ин. яз. не пошла (
я медик, работала в больнице, после декрета пришлось перейти в детскую поликлинику, сейчас в школе медсестрой и психологом работаю
училась на юрфаке. работаю юристом в агентстве недвижимости
Училась по специальности менеджмент в туризме и гостиничном бизнесе.
Работала сначала в турфирме, потом в гостинице администратором, потом получила высшее образование менеджмент и работала в должности старшего администратора отеля. Сейчас также нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Так что я по специальности все время работала.
Работала сначала в турфирме, потом в гостинице администратором, потом получила высшее образование менеджмент и работала в должности старшего администратора отеля. Сейчас также нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Так что я по специальности все время работала.
Юрист, работаю по специальности.
Похожие вопросы
- У вас есть такие знакомые с высшим образованием, которые считают унизительным работать ниже определенной должности?
- Если ваш ребенок, получив высшее образование, скажет, что пойдет работать..
- Вопрос к дню знаний, а сколько лично у вас аттестатов и дипломов об образовании (любом) и вы работаете по специальности?
- куда можно пойти работать девушке 27лет, образование есть, но я ничего по этой теме не понимаю, и не хочу по образованию
- На кого вы учились и кем в итоге работаете? Я вот--модельер-конструктор обуви по образованию,работала 6 лет по спе-
- Куда пойти работать подруге, если в 28 лет нет ни опыта никакого и образование школа 11 классов и всё???
- Вот интересно,получив высшее образование Вы работаете по полученной профессии, или....
- Вопрос, наверно только НЕ домохозяйкам, а работающим женщинам с хорошим образованием+++
- почему так обесценивается образование? люди с высшим эк и пед образование работают продавцами на рынке....
- как думаете, стрёмно ли работать с высшим образованием (экономист) в салоне мобильной связи? (см далее)