Прочие дела домашние

Что вы носите с собой в сумочке?

паспорт, салфетки сухие и влажные, ключи, телефон, визитница с тонной карточек от магазинов, зеркало, нафтизин (я нафтизиновый нарик)
часто, но не всегда, там плеер, расчёска, блеск для губ, деньги (их что-то чаще в карман кладу, а не в сумку), какие-то машинки сына. .
Анна Кравцова
Лучший ответ
Всё необходимое: очки, кошелёк, ключи, зеркало, помада, расчёска, запасные п\я пакеты.
Юлия Фокеева
Ключи, кошелек, мобильный, блокнот, ручка, расческа, зеркало, блеск для губ, фонарик
Анна Чагина
Фонарик и презерватив!)
Татьяна Кулак
я вместо сумочки ношу на поясе такую штуку, куда можно телефон положить, ключи, деньги.
Аня Краснякова
паспорт, ежедневник, влажные салфетки, кошелёк, расчёска, телефон, помада, зеркальце... вроде всё перечислила)))
кошелёк с деньгами
Svetlana Kucherenko
кошелек, визитницы, ключи, блокнот с ручкой, жвачку, соску с цепочкой (для ребенка), влажные салфетки, расческа, один раз даже детские носки там нашла. В общем пока есть маленькие дети ваша сумка вам не пренадлежит, можно найти все что угодно!
__
_Вкусняшка _
Кошелек, мобильный и ключи
документы, кошелек, 4 помады, 1 карандаш для губ, пудра, зеркало, семечки для прогулки с собакой))) , капли от насморка, аспирин, ватные палочки, таблетки от кашля.... ух вроде все!
Лупу, что бы читать состав в магазине, помаду, расчёску, зеркало, носовой платок и т. п.
телефоны, сигареты, перчатки и кучу денег
Только самое нужное
бумажник с деньгами, документами и банковскими картами, ключи, телефон, пачка одноразовых бумажных платков
много всякой всячины
Индира Абажанова Например какой?
с какой целью интересуешься?
Индира Абажанова Всмысле с какой целью я интересуюсь?
Ключи от квартиры и от машины, зеркало, косметичка (на перечисление содержимого много места уйдет))) , кошелек, расческа, заколки, паспорт, права, плеер, салфетки, светодиодные лампочки которые никак в машину поставить не могу) , флешка, зарядка для телефона, автомобильная карта России, пара документов по работе и обязательно шоколад! все только самое необходимое)!