Прочие дела домашние

у вас возле дома на ночь много паркуется машин?

Elza Amninova
У дома??? Если б только у него. Ещё и бордюр весь заставлен. Есть уроды, что и на газон загоняют. Накупят машин, а на стоянку денег нет. Скорее бы штраф ввели за это.
Zarina Akilbaeva
Лучший ответ
Модели и года выпуска то же перечислять?. . :))))
Ольга Шаталина
Алдиярова Гулчехра ..и имена владельцев с номерами счетов в банке!
три
Просто Танюшка
Ни одной, кроме нашей. Частная территория )
Не много, а очень много.
Интересный нонсенс, который я наблюдаю давно, с тех пор как стал водителем. Люди, у которых нет авто часто придираются, орут, грозят, царапают и т. д. т .п. с пеной на губах презирая авто и водителей, но как только они становяся обладателями автомобиля ситуация кардинально меняется наоборот, попробуй им что сказать загрызут на месте. Россия, не понять ее никогда....
Gulshah.2013
Надежда Никитина И это везде так ! Почему сразу Россия ! )
Алдиярова Гулчехра А Вы считаете правильным когда паркуются на бордюре,Где ходят пешеходы???Я считаю,что порядочный автовладелец,Как я например,Поставит машину на стоянку.
Ооооочень много.
Юлия Абрамова
штуки 2 не больше, двор закрытый, а машины стоят на парковке под домом.
Лариса Махова
Да копец как много, утром пройти негде! Причем еще машина мужа и моя машина стоят)
у нас возле дома не то, что на ночь, днем нет мест.
очень
После того как одна сигналила всю ночь и ее сожгли стало меньше.
Дохера и везде. Посотянно в неположенном месте. Например, 2 боковыми колёсами заезжают на бордюр.
Под нашими окнами пусто, очень умные люди с нашего подъезда кидаются яйцами из окна, тем самым водители иномарок перестали парковаться возле дома, нам же лучше, есть где пройти)))
Aiman Rustemovna