Прочие дела домашние
У Меня Дохнут цветы ..че делать ??(((
Выкинуть их.
Нина Штень
жааалко ..
У тебя хоть дохнут цветы, у сестры вон - вообще не всходят ни перцы, ни баклажаны.
Нина Штень
А я не сажаю ..даже и не пытаюсь ) содедка даст корней 20 и замечательно .
ну не торопи их... они же спят ещё)) Вот снег растает... и они начут расти)
Вот свои хочу пересадить... но пока боюсь их трогать)
может залила... раз умирают? ? Зимой же их не особенно можно часто поливать и подкармливать...
Нина Штень
меня черт дернул сломали мне денежное дерево я его стала спасать ..кое что спасла вроде ..теперь дышать на него боюсь ..а остальные как заколдованные ...то ли я нюх потеряла толи что...
И давно сидят?...)))))))) Может, подкормить? Опрыскиванием?...))))))))
Нина Штень
я вже не знаю((( и кормила и поила ..че им надо ...сансевьера раньше перла у меня как на дрожжах ..а сейчас ..блин сидят три жалких огрызка ..ни туда и ни сюда .и остальные тоже ..(
если заливать кактусы - они сдохнут
если поставить в тень солнцелюбивое растение - оно сдохнет
Может быть, в горшок побольше посадить?
Есть такие растения, размер которых зависит от размера корневой системы ) Я сглупила один раз, пальму так посадила в кадушку на 18 литров, потом пришлось в школу отвезти ее, подарить школе, она у меня под потолок выросла ))))
Нина Штень
эх ..моя мечта пальма под потолок .у меня сдохли все (((
У меня дома прекрасно растут. Унесла лишние на работу. Там они зачахли, хотя уход такой же, как дома. Обиделись, наверное за переезд
Мне помогает Эпин или Циркон-хоть для домашних, хоть для сада.
аналогично и у меня
Землю поменять
подкормить
Люда Кожевникова
Переставляли с насиженного места? Они не везде любят...
Поговорить с ними.
Не хватает света, не хватает питательных веществ, самый простой и давольно эфективный способ удобрить, зделать овощьной бульён или просто они ещо в спяцке т. е остановленное сокодвижение
ухажывать!!!!
Выращивание цветов в доомашних условиях очень интересное и ответственное дело. Имеет значение всё - освещение, полив, воздух, соседство других цветов и т. д. Для решения проблемы нужно чётко знать какие цветы выращиваешь и какие у этих цветов требования по ранее перечисленным условиям жизни. И тогда будет успех!
поливать)